В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 40 из 330

1

всё, что касается важнейшего из искусств, здесь

2

начну флуд совсем не по теме. Только что наткнулась на фото - товарисч реально похож на меня. Караул! плагиат!!  :ржунимагу:
[реклама вместо картинки]

3

и впрямь Килл здесь похож  :ржунимагу:

4

Близнецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

я всё ещё в шоке, но авик поменяю))) бу!
:оборотень:

6

очередная 4х4:
"Башни-близнецы"(сегодня вечером), "Шесть-девять", "Ад" и "Такешиз"  :давай ишшо:

Из предыдущей программы запомнил "Тринадцать", чёрно-белый французский фильм, снятый вроде армянином, абсолютно гениальное годаровское кино :ОК: , причём что Годара я вообще-то не люблю, но стилистика тут его, настоятельно советую;
"Страна приливов" Гильяма - больное на фсю голову кино, одновременно ужасное и прекрасное, оторваться невозможно, но вот пересматривать вряд ли захочется (c) ;) .

7

el_aka_iosch
Ад! смотри скорее!  :флюблена:

8

Анна
в субботу сеанс по абонементу

не понравился мне опус Стоуна, странное кино какое-то, ни рыба ни мясо, затянутое чересчур, и как-то вся эта суета не вызывает сочувствия/сопереживания, а ради  чего ещё это кино смотреть?  :ну я не знаю...:

9

el_aka_iosch
Да ну его, он зануда. Мой диагноз - окончательный.  :иди-ка сюда:

10

Я вчера(вот дура!) смотрела по телеку "Лигу выдающихся джентельменов" и "Город грехов". Однвременно. Ну "Город" хотть красивый.А "Лига"!?!?!моя деЦкая страсть к фантастическому не дала мне покоя.А еще я смотрел на Дориана этого Грея - какой отстойный мужик!Как вообще они его туда впихнули!Ладно Том Сойер, но Грэй!
Потом долго не мог уснуть.Часов до 2.Встала в 6.Ненавижу!но так апатично :/ .Ну вот какой из меня работник?Мне б тока кино смотреть, да критиковать.
А Оливер стоун вообще хренью занялся.Это событие не нуждается в художественности.Документальных кадров достаточно.

11

Yukki написал(а):

Я вчера(вот дура!) смотрела по телеку "Лигу выдающихся джентельменов" и "Город грехов". Однвременно.

:штоб меня: каналы что ли переключала? или два телика?  :гыыы:

Yukki написал(а):

Это событие не нуждается в художественности.Документальных кадров достаточно.

точно сказано  :класс:

12

"Шесть-девять" - продукция Таиланда, весьма занятное кино, жанр трудноопределим, можно бы как "чёрная комедия положений", с дурацкими шаблонными персонажами, кучей трупов и членовредительством, смешными диалогами и невообразимым стечением обстоятельств, да вот к сожалению финал всё портит :млиииин: оставили бы эту тональность, так нет же, надо же подсыпать соли мало кому нужным морализаторством!  :беее: но в целом кино хорошее, местами непредсказуемое  :)

"Такешиз" ...мдяяяяя...вот уж не думал, что доживу до фильма Бита Такеши, который мне не понравится  :хнык:  :какая жалость:
кино от слова "шиза" - полный абсурд :дурдом: , при этом ещё и скушный +жопа+, я где-то на середине стал на часы поглядывать , рассказать сюжет способен лишь человек столь же невменяемый, скажу, что там два Такеши, один - преуспевающий актёр, баловень судьбы, второй - его противоположность

"Ад"

Анна написал(а):

смотри скорее!

один мудрый человек сказал: "Любовь - это зубная боль в сердце", очень к месту
безупречно красивое и стильное кино, наверное ад таким и должен быть, когда вроде всё вокруг для тебя должно быть хорошо, а у тебя  всё плохо
правда вот как-то сопереживать зацикленным только на своих проблемах француженкам получается у меня ...не очень, сочувствие вызвала только старшая, Селин, и её драма одинокой застенчивой женщины, наверное потому что она, в отличие от сестёр, думает не только о себе

в целом слабоватая программа на этот раз получилась  :(

13

el_aka_iosch написал(а):

каналы что ли переключала? или два телика?

Переключала. я иначе вообще телек не смотрю.Только все сразу.

14

и много удалось от обоих фильмов отщипнуть?
нееет, ГГ надо смотреть, а то всё самое интересное пропустишь

15

Ну ГГ я до этого смотрел уже.Бессмысленно красивым фильмом показался.

16

Всем бозиманам и флудерам (то бишь коллегам) большой здрассь))))

Yukki написал(а):

Я вчера(вот дура!) смотрела по телеку "Лигу выдающихся джентельменов" и "Город грехов". Однвременно.

О! Аналогично.
Было. Бы.
Хотела посмотреть оба фильма также одновременно, в итоге приползла домой к окончанию обоих.

Отредактировано Mary (2006-10-24 19:36:42)

17

el_aka_iosch написал(а):

Башни-близнецы"(сегодня вечером),

Мда-аа...
не знаю, как ты, а при просмотре данного кинца, я чувствовала себя жуткой сволочью.
Люди погибали под обломками, вспоминали прошлое, готовились к смерти, переживали.....а я весь фильм дико хотела спать. И не потому что не выспалась (хотя и это тоже).....Косчунство такое говорить, но Фильм Снят Нудно. Невыносимо Нудно.
Еле досидела, а по окончании первая выбросилась из зала.

18

Mary  здрям!

Город скоро на первом покажут.может в этот раз ты домой приползешь к началу :да-да: ?

Кто Черную орхидею смотрел?Делитесь впечатлениями!

19

Mary
добро пожаловать!  :пьём пЫво:

Mary написал(а):

но Фильм Снят Нудно. Невыносимо Нудно.

как должно у зануды  ;)

20

я тут увидел рожу нового Бонда....бррр.........бандитская харя! не тянет смотреть.
я вот хочу посмотреть "проклятье-2",хоть и догадываюсь, что главное проклятье там-эта Геллар.
а..ещо я смотрел "дьявол носит "прада". и мне СОВСЕМ не понравилось, я думал там гламурняка как-то побольше будет,да и постильнее...
но что самое смешное-я периодически пересматриваю "сайлент-хилл" )))))))))))

Отредактировано Hemachatus (2006-11-09 18:05:09)

21

Я пойду на Сенсацию.

Елки-палки, надо же хоть один фильм до нового года посмотреть!  :ржунимагу:

22

Hemachatus написал(а):

я вот хочу посмотреть "проклятье-2",хоть и догадываюсь, что главное проклятье там-эта Геллар.

так она ж в первой части сдохла  :гыыы:

Hemachatus написал(а):

бандитская харя!

а мне ближе определение "рабоче-крестьянская"  :беее:  :самоцензура:

Hemachatus написал(а):

периодически пересматриваю "сайлент-хилл"

и что нового ты там находишь?

я вот "Позор-2" смотрел, МАМА РОДНАЯ!!!!!  :беее:  :беее:  :/ спасало то, что я собственно занят был, а он фоном себе шёл  :гыыы:

23

Бонд - это нечто!Но в плавках это еще ничего!

Увидела Матч-пойнт.Уууууууу!Не почуяла драмы.Какой-то "производственный" фильмец получился.

Про ПРоклятие не говорите, надоели все эти странные восточные дети.

24

Меня Матч-Пойнт зацепил)) чудесный фильм, надо купить себе, кстати.  И драма там есть, и ирония, и чёрный юмор.

25

ну значит, в Проклятье-2 она восстает из мертвых ))) вроде, я видел ее в рекламе...
Впрочем, проклятье-1 я смотрел японское, без всяких Сар-Мишелей )))
А я вот до сих пор тащусь от этих ужастиков )))

Что я нахожу В СХ-сам не знаю ))))))))))))))

26

Hemachatus написал(а):

ну значит, в Проклятье-2 она восстает из мертвых ))) вроде, я видел ее в рекламе...

я читал, по сюжету это сестра, наверное близнец

Hemachatus написал(а):

А я вот до сих пор тащусь от этих ужастиков )))

тады лучче не смотри или смотри 2-ю часть оригинала

27

Я в своих предпочтениях определилась - пойду на Сенсацию и на Остров.

На Остров уже в декабре, бо уеду в конце ноября.

Мега-программа))
:хто на свете всех милее:

28

что главное проклятье там-эта Геллар.

ыыыыыы)))

А я вот ввиду энных причин пропустила "Отступники", "Иллюзионист"...(((((((
Теперь придется DVD покупать.
Кто что из этого смотрел? Фильмы стОящие????

Я пойду на Сенсацию.

Эт шо?  :я в танке:

29

Mary
Сенсация - новый фильм Вуди Аллена со Скарлетт Иохансон и Хью Джекманом!!

30

Mary написал(а):

Кто что из этого смотрел? Фильмы стОящие????

у нас только вышли, так что я планирую может следующую неделю, т.к. на этой 4х4  :бе-бе-бе:
в программу вошли аж 2 фильма 2000 года и один 2001 года, почитай все 5-летней даффности  :гыыы: Дело вкуса, 101 Рейкьявик и Шум моря, причём последний уже показывали ранее, году этак в 2002-м в этой же программе :штоб меня: , а из новых шведский ужастик 30 дней до рассвета, про вампирофф  :гыыы:  ничё лучше видать не нашли  :ржунимагу: обмельчало кино  :/
впрочем я люблю хохмы про кусачих, гляньте, какая рожа колоритная скандинавского типа :злорадствуя:

http://img.kino.br.by/afishpics/8160.jpg

31

Анна написал(а):

Сенсация - новый фильм Вуди Аллена со Скарлетт Иохансон и Хью Джекманом!!

а достала уже эта Йоханссон, играть ни хрена не умеет, зато в каждом 2-м фильме её, пардон, 5-я точка красуется  :млиииин:

32

el_aka_iosch написал(а):

тады лучче не смотри или смотри 2-ю часть оригинала

Как ни странно, мне ,например, "Звонок" американский понравился больше, чем японский....
Я под него так славно набивал диплом на компе...
а под японский я ,често говоря, так же дох со скуки, как и при просмотре "небесного капитана"  :гыыы:
хотя за девочкин  вылез из телика - "5+"
Я вот еще слышал про фильм "Глаз". Мне про него рассказали в 3 ночи, так что теперь оч хочу посмотреть.
Вообще, мне их ужастики нравятся,потому что они милые и смешные  :гыыы:
но к сожалению, тенденция такова, что фильмы эти становятся похожи на американские,только в американских за тупыми американскими подростками бегает здоровенный маньяк с топором, а в японских: за толпой подростков неопределнного пола - нечто бледненькое и не внушающее доверия.
Особенно я веселился,когда смотрел "второй пропущенный звонок". Ето настоящий азиатский трэш )))
-
что по-настоящему было ,так сказать, thrilling из японского - "Отпечаток" из серии "Мастера ужаса".
-
недавно по тв я смотрел "спуск"-про девиц,ке спускались в пещеры и там заплутали, и наткнулись на монстрилок.  Рыдать..... маньячные здоровенные скаут-герлз,вооруженные топорами и крюками, вовсю мочили убогих слепых монстрилок....  :бука:  :гыыы:
-
смотрели "сезон охоты"??

33

el_aka_iosch написал(а):

а достала уже

Мне она нравится, и с Алленом работает классно, но раз так уж раздражает, то молчу.
:самоцензура:

34

Анна написал(а):

но раз так уж раздражает, то молчу

воть-воть, МАЛЧИ, несщастная
впрочем, пусть эта 5-я себе у Вуди и дальше снимается, я Вуди не смотрю  :фак ю:

35

el_aka_iosch написал(а):

я Вуди не смотрю

:ржунимагу: одним ударом семерых, ой, нимагуу  :ой не могу:

36

Hemachatus написал(а):

Как ни странно, мне ,например, "Звонок" американский понравился больше, чем японский....
Я под него так славно набивал диплом на компе...
а под японский я ,често говоря, так же дох со скуки, как и при просмотре "небесного капитана"   
хотя за девочкин  вылез из телика - "5+"

ну у тебя и нерффы! :штоб меня:  :класс: меня вот первый "Звонок" Накаты пронял так, аж зуб на зуб не попадал, а ещё больше испугали "Тёмные воды"  :мамАААААААА:  :мамАААААААА: сестру вот "Проклятие" оригинальное напугало, смотрели на ночь глядя, мне скушшно стало, я спать завалился, спустя како-то время кто-то будит, это сестра под ухом пищит "Отведи меня в в-ваннуууйуууу, я бойуууууусь":неееет: :держите меня щаз лопну:
а "Глаз"   вот не впечатлил, сестра ещё "Голос" смотрела, тоже от Накаты, говорит, это ВЕЩЩЬ! 

Hemachatus написал(а):

Особенно я веселился,когда смотрел "второй пропущенный звонок". Ето настоящий азиатский трэш )))

я "Первый пропущенный..." смотрел, от Такаси Миике, ржачно и страшно одновременно  :круто:

Hemachatus написал(а):

смотрели "сезон охоты"??

я нет, всё равно дитю на ДВД припрут, чего на кинотеатр тратиться  :и вот так фсю жизнь:

37

впрочем я люблю хохмы про кусачих

аха))
я позавчерась подобное смотрела. "Спуск" назывался. Мне даже понравилось)) Если кино англицкое, можно без зазрения совести смотреть: у европейцев всегда смачные ужастики.... :ах, какая прелесть:

а из "Звонков" больше люблю япошский пре-"Звонок".
Сидишь, полтора часа изнываешь от скуки, чтобы в конце едва не впасть в кому от страха. Редкое кино, когда Действительно Страшно. Ну...имхо=)))

38

Mary написал(а):

я позавчерась подобное смотрела. "Спуск" назывался. Мне даже понравилось)) Если кино англицкое, можно без зазрения совести смотреть: у европейцев всегда смачные ужастики....

Мусь тут уже отписался на сей счёт  :)

Mary написал(а):

Сидишь, полтора часа изнываешь от скуки, чтобы в конце едва не впасть в кому от страха.

лично я не изнывал, так как АТМОСФЕРА нагнетала, что-то жуткое, холодное было в этом спокойствии... и потом мне было интересно как детектифф со страшным концом

39

el_aka_iosch написал(а):

а ещё больше испугали "Тёмные воды"     
сестру вот "Проклятие" оригинальное напугало, смотрели на ночь глядя, мне скушшно стало, я спать завалился, спустя како-то время кто-то будит, это сестра под ухом пищит "Отведи меня в в-ваннуууйуууу, я бойуууууусь"

значит мы по-разному воспринимаем )))))) потому что от "Темных вод" я тоже скучал, а вот японское "Проклятье" как раз меня пробрало: особенно момент, когда из-за двери туалетной кабинки вылезают ВОЛОСЫ!  :штоб меня:  :гыыы: и в  самом  конце, когда девица резко открывает глаза и издает жуткий гортанный звук. Бу!
Хотя после Звонка я один единственный раз шуганулся, когда телефон сразу после окончания фильма позвонил  :гыыы:

В общем, я купил двд и посмотрел вчера П2 и П1 - американские.
Тк я в общем помнил сюжет японского Проклятья,то  уселся с большим ффкусным куском мяса в ОЖИДАНИИ продолжения.......и...обломался  :фак ю: потому что это невыносимая тупня )))) режиссеру лень снимать, актерам лень сниматься, грим сделан кое-как (причем,призрак у них почти не намалеван, а вот парень-журналист в одном эпизоде белый как мел, я даже не понял, кто он-человек или уже привидение ) )) тупые орущие американские девицы, бедным заморенный мяукающий мальчик..........полный трэш....к сожалению, Шимицу (так его вроде) явно не был в курсе, что снимает трэш ))))
Геллар там есть ))) но она умирает в первые 10 минут )))
От той самой атмосферы не осталось ничего ((( так что я разочаровался, потом потренировал этот самый звук, потом сказал таинственным голосом "семь дней!" (это у меня получается лучше, чем гортанные звуки ))) и стал смотреть П1.
И оно оказалось гораздо лучше! Даже несмотря на опухшую Геллар. В общем, почти такое же напряженное, как и в японском. Музыка подобрана идеально и напряжение-что надо, хотя сюжет уже известен.
Правда, все-таки чОрная девочка какая-то халявная....с лестницы она так сползает, как будто никогда этого не тренировала )))
А я как раз ,пока смотрел, подогревал хлеб в тостере, и когда этот хлеб оттуда выпригивал с резким звуком -я каждый раз дергался  :ржунимагу: сила искусства.
Потом я уснул, потом проснулся в 4 утра и срочно проверил квартиру на наличие чОрных девочек и мяукающих мальчиков. А тк родители уехали, а я остался один (хотя я уже давно живу один и привык), было как-то не по себе....А девочки эти как правило прут изо всех углов: из ванны,шкафов, из-под одеяла. Разве что унитаз еще не облюбовали.
хотя японское Проклятье я смотрел тоже один, там как-то шухера такого не было...))

еще был фильм "Кинопробы". Совешенно жуткий. До конца я не досмотрел, выключил, когда девица начала мужику под кожу иголки загонять. брр

но вообще, японский хоррор рулит )))) рулит, пока не сталкивается с американщиной. Единственный плюс в американских актерах-можно понять, кто главный, кто втростепенный, кто призрак, кто жертва, кто муж, кто жена  :гыыы: а то япошки все как-то на одно лицо

Отредактировано Hemachatus (2006-11-14 12:36:53)

40

во. много написал!  :распальцовка:  :гыыы:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Киномания