В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Гарь Горшкофф и фсе-фсе-фсе


Гарь Горшкофф и фсе-фсе-фсе

Сообщений 1 страница 40 из 722

1

позор мине, любимца нашего забылЪ

http://www.liveinternet.ru/images/attach/387/387109_dan32.jpg

2

Гарики форева!  :rolleyes:

3

Новые фото из фильма на Магллнете

4

Анна написал(а):

Новые фото из фильма на Магллнете

:неееет: лохушки стриженые  :жЫвотное:

кстати, "Уроки вождения" вышли в продажу :rolleyes: , смотрел вчера ДВД, мило и пусто, даже субтитрофф никаких нету, а купить фсё раффно охота  :и вот так фсю жизнь:

5

воть, смотреть и РЖАТЬ!

ГП под дорожку трейлера ГиП  :ржунимагу: минишедевр, обхохотались поклонники обоих фильмофф, Ёффу - двойная радость  :P   :давай ишшо:  :класс:

http://www.youtube.com/watch?v=sge5pUSJIRY

6

По непровереным данным, фильм перешёл в положение "пост-продакшн". Трейлер сулят 19 ноября.

7

И чего это нам там Дэн показывает?  :ржунимагу:
http://www.realmovienews.com/movieimage … l_19_f.jpg

Все фото тут, в середине странички

Анют, не работают напрямую ссылки с этого сайта

8

а шмотки видать дяди Вёрнона  :штоб меня: жутковато выглядит,просто республика ШКИД  :гыыы:

9

я посмотрел по тв кусман "тайной комнаты". блин...этот фильм следует любить за Снейпа ))))))))
думаю,после Оскарчека это мой хит №2!!

Отредактировано Hemachatus (2006-11-09 18:07:35)

10

Hemachatus написал(а):

этот фильм следует любить за Снейпа ))))))))

так мы иииии! уж точно не ради Обочкарика Всея Планеты  :гыыы:

11

лол))
ну ещо Малфой ниче так...))

12

Hemachatus написал(а):

ну ещо Малфой ниче так

Обижжжаешь, а Рыжий??  :птичку жалко:

13

Анна написал(а):

Обижжжаешь, а Рыжий??

вот-вот, Рыжий КРУЧЕ ФСЕХ!  :флюблена:  :давай ишшо:

14

Галерея скринов ГП-5, в том числе новые кадры

15

[реклама вместо картинки]
Такая изящная композиция. :) У всех троих разное выражение лица, разные эмоции, а смотрят они на одно и то же. На заднем плане - фото счастливых Дурсля с сынулей) контрастная к происходящему.

Дадлик дивно похорошел (в отличие от Поттера), а Петуния просто моя любимица. Чудная актриса, чудесный образ.
Хыхыхыхыхы!

16

Кусочек трейлера на КГ, объём на выбор)

17

мерси, Анют :пьём пЫво:

18

el_aka_iosch
Посмотрела весь в пиратском какчестве) мрачняяяк! Хочу в кино!!

19

Анна написал(а):

мрачняяяк!

это про фильму или про какчества? :гыыы:

а когда в России оф-премьера?

20

Про фильму. :) В России ждём 19 июля.

Я хочу в Англию.   :я дурею:

21

хосспади, ну и рожи ))))  :ржунимагу:
я на выходных посмотрел все 4 фильма,причем начниная с самого последнего.
Хм...ну как бы сказать...были бы у меня дети до 16ти, я бы еще подумал-разрешать им или нет...то,понимаешь, белые хорьки в штанах, то голые мальчики в джакузи, то убийства, то чудища....

я надеюсь, хоть я в этом фильме нам объяснят-с кем будет Гермиона?  :гыыы:
ищо мне нравится тот мальчик со странным именем Долгопупс (я правильно расслышал?? )))
и ищо Том Ридл-вполне подойдет для лекой бозимании.

ну рыжий ,конечно, же рулит )))

Отредактировано Hemachatus (2006-11-20 10:05:33)

22

но самый рулез все равно Малфой-джуниор  :давай ишшо:

23

Все ролики к новому фильму

24

Анна написал(а):

Все ролики к новому фильму

:бегу-бегу:

25

между прочим +даййй, Малфой-джуниор, дааай!+  :злорадствуя:

а пойду-ка я куплю себе "Уроки вождения"  :полный ажур:

26

нет,все-таки после вчерашнего кускового просмотра ГП я окончательно убедился, что мой любимец - Нэвил Долгопупс  :гыыы:  :гыыы:  :гыыы:  :гыыы:
не знаю, чем вызвана эта природная аномалия ))))

Отредактировано Hemachatus (2007-01-15 11:37:41)

27

Hemachatus написал(а):

вчерашнего кускового просмотра ГП

какой части?

28

не,Эл, новой части я еще ни чусочка не видел,если ты на это намекаешь  :) да я и просто не совсем в курсе с датой выхода.
я пересматривал 4ю. Кубок огня, кажеццо...ну там,где они уже почти взрослые....кстати,взрослые они мне все нравятся больше,чем мелкие. и особенно Долгопупс  :гыыы:  :гыыы: ну что за диво )))))))))) особенно фраза "Я убил Гарри Поттера"  :гыыы: милый мальчик  :и вот так фсю жизнь: (я по видимости,утомился от совершенных мужчин)

у меня был неисправен комп, и я долго не мог смотреть двд. и вот пару дней назад мы его починили ))))) что тут началось ))))))))) я смотрел длинный фильм под названием- "Эквилибриум-Герой-Гарри Поттер-Пьяный мастер-Братство волка-Звонок-Эркюль Пуаро".

:гыыы:

оффтопиг: вот я,кстати, посмотрел Звонок-Нуль  :гыыы: и Звонок-спираль, и что-то меня ну совсем не вставило.... :/ хотя смотрел поздно , но на всякий случай с предками под боком  :гыыы: (в соседней комнате),да вот не пригодились они...очень уж занудно...надо бы для приличия Проклятье пересмотреть.

Что касается ГП-то не знаю, чего меня на него так повело....вот почему-то он меня не раздражает, в отличие от Властелина колец (хотя на праздниках я и его посмотрел).

Отредактировано Hemachatus (2007-01-15 14:38:04)

29

Hemachatus написал(а):

если ты на это намекаешь

неа, не намекаю

Hemachatus написал(а):

"Эквилибриум-Герой-Гарри Поттер-Пьяный мастер-Братство волка-Звонок-Эркюль Пуаро"

:гыыы: :гыыы:

Hemachatus написал(а):

вот я,кстати, посмотрел Звонок-Нуль

и чем он там закончился? а то помню спать завалился  :гыыы: помню, как труппа деффушку убила и вроде к её отцу повезла, а дальше-то чего?

30

дальше Садако-маленькая слилась с Садако-большой и убила ффсех-ффсех )) (кроме папаши) потом Садако-большая опять стала обычной девушкой, тут-то и прибежал папашка, ввел ей что-то в шприце, отчего она начала задыхаться,побежала к колодцу, где папаша ее настиг и пару раз дал топориком по голове, отчего она и свалилась в колодец. (Протокол какой-то  :гыыы: ) И последняя сцена - как она стоит в колодце и вопит  :ни фига себе: причем,без единой царапины и совершенно живая, хотя минуту назад загибалась от укола да еще и по голове получила  :ни фига себе: лол. фантазии режиссера не знаю границ.
в общем, оч скучно все...

31

Hemachatus написал(а):

дальше Садако-маленькая слилась с Садако-большой и убила ффсех-ффсех ))

а откуда-то малая взялась, объяснили хоть? плод воображения большой или тёмное альтер-эго? серия вроде как называется "Звонок 0: день рождения"  :ну я не знаю...:

32

el_aka_iosch написал(а):

откуда-то малая взялась, объяснили хоть?

не-а  :гыыы:

33

все,бля, новый аватар,  Нэвил-мой кумир!!!!!!!!!!!

:гыыы:  :гыыы:  :гыыы:  :гыыы:  :давай ишшо:  :давай ишшо:  :я дурею:  :я дурею:

34

Hemachatus написал(а):

Нэвил-мой кумир!!!!!!!!!!!

:давай ишшо:

Hemachatus написал(а):

не-а

:млиииин: а нафига?  :фак ю: читал, это в "Спирали" объясняется..ты не планируешь посмотреть? :гыыы:

35

Спираль я как раз тоже посмотрел. И там ни фига яснее не стало  :дурдом: Это самопародия какая-то...они порют какую-то лажу, что проклятье Садако-это вирус,кй идет через кассету. Потом выясняется, что журналистка Реико вела дневник и записывала события. И кто этот дневник прочтет-тот вирусом и заразится. Соб-но, там уже эту VHS никто и не смотрит, кроме главного героя, да и то он выживает, а вот всякие личности,что читали дневник, помирают от вируса. Причем, там еще говорится, что эта Реико была соучастнегом Садако по распостранению вируса))) Потом Садако вселяется в девушку (ученицу того профессора из 1го звонка), в кю этот главный герой влюбился, а заканчивается все невообразимым бредом, что Садако возвращает гл. герою погибшего сына за то, что тот не уничтожает дневник Реико. И в самой последней сцене гл.герой встречает этого профессора и эту девушку (она же Садако), и профессор говорит, что вирус теперь распостранился по всему миру,тк дневник Реико напечатали милионными тиражами, и человечество терь все заражено,но может это новый виток эволюции,типо спираль.

фффууууууу
+утирает пот+
:фак ю:
в общем, НЕВЫНОСИМАЯ чушь ))) мне это напомнило из "Оч страшного кино": "а наш канал заполучил проклятую кассету  и теперь мы крутим ее 24 часа в сутки,давайте посмотрим еще раз!".

36

я так понимаю, это и есть проклятье Садако-так запудрить мозги, чтобы уже ничего не понимать.
Короче,неудачные фильмы, не идущие ни в какое сравнение с 1й частью. Тем более, когда они пытаются что-то там объяснить и поведать о тяжкой подростковой судьбе Садако-становится просто скучно.
Кстати, непонятно, как Спираль вообще согласуется с Звонком-2?? Эта девка-ученица профессора че-та и там, и там...и везде....

Я вот,кстати, в "Кубке огня" не понял: если этот мэн с искуственным глазом рассказал всему классу про "авада кедавра"-то почему они не замочили тут же друг друга? Малфой бы закедаврил Поттера, Рон-Малфоя, Люциус-Рона и Гермиону, Дамблдор - Люциуса, восставший Том Ридл - Дамблдора, Макгонагал - Тома Ридла, Снейп-Макгонагал, в Нэвил Долгопупс-Снейпа  :гыыы:  и так далее  :гыыы: и Роулинг осталась бы без работы.

Отредактировано Hemachatus (2007-01-16 15:14:25)

37

Hemachatus написал(а):

Это самопародия какая-то...они порют какую-то лажу, что проклятье Садако-это вирус,кй идет через кассету.

:штоб меня:  :штоб меня:  :дурдом:

НУ И ЕРЕСЬ!  :млиииин:  :млиииин:

Hemachatus написал(а):

но может это новый виток эволюции,типо спираль.

так шо, все типа сдохнут, или наоборот, будут носителями "гена Садако"?  :дурдом:

чем дальше в лес, тем  :дурдом:
хорошо, что ты мне эту чушь рассказала, я быстро про неё забуду и буду помнить тока лучшее, которое вообще-то хотелось бы забыть, уж больно жутко

Садако - маленький злобный призрак :оборотень:  (постулат :слово даю: ), всё прочее - ересь!  :долой носителей пенисофф:  :флуд:

Hemachatus написал(а):

Кстати, непонятно, как Спираль вообще согласуется с Звонком-2?? Эта девка-ученица профессора че-та и там, и там...и везде....

"Спираль" - типа параллакс, ответвление, герои те же, события развиваются по-другому

Hemachatus написал(а):

Я вот,кстати, в "Кубке огня" не понял: если этот мэн с искуственным глазом рассказал всему классу про "авада кедавра"-то почему они не замочили тут же друг друга?

в книжке этот же самый мэн сразу же дал классу чудное объяснение, для этого нужно обладать серьёзной волшебной мощью

приблизительная цитата:
"Вы все можете сейчас наставить на меня свои палочки и произнести заклинание  :авада кедавраааа: . Сомневаюсь, чтобы меня после этого хотя бы чих пробрал."  :ржунимагу:

38

el_aka_iosch написал(а):

типа параллакс, ответвление, герои те же, события развиваются по-другому

ххоссспади ))))  :штоб меня:

типо, сериал -"Годзилла против черепахи-убийцы"-2

el_aka_iosch написал(а):

дал классу чудное объяснение

ааа)))) я просто эту часть еще не читал )))в книжках я застрял на "Узнике".
Объяснение, мягко говоря, хреновое ))
И кстати, оно не объясняет, почему Малфой-старший не закедаврил Поттера из-за угла. Делофф-то...впрочем, это уже софистика.

Отредактировано Hemachatus (2007-01-16 16:54:10)

39

el_aka_iosch написал(а):

так шо, все типа сдохнут, или наоборот, будут носителями "гена Садако"?

не знаю,профессор  :гыыы: мои мозги так спеклись под конец, что я это уже не уловил )))

el_aka_iosch написал(а):

всё прочее - ересь!

утверждено!  :стой:

40

Hemachatus написал(а):

И кстати, оно не объясняет, почему Малфой-старший не закедаврил Поттера из-за угла.

за Грыней же всё время кто-то присматривает ;)
к тому же, как я понимаю, многие волшебники сами боятся использовать это заклятие: раздирает душу, дурная карма и прочая бла-бла-бла  :гыыы:

Hemachatus написал(а):

мои мозги так спеклись под конец, что я это уже не уловил )))

а напрячь их никак? а то чёт саусим объяснение хреновое :/  если это аффтарам фильмы уже не важно  :аффтар жжот:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Гарь Горшкофф и фсе-фсе-фсе