В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Кто еще кроме Джуда?


Кто еще кроме Джуда?

Сообщений 1 страница 40 из 701

1

Собственно, хочу реанимировать эту тему, чтобы открыть простор флуда не только для А. Рикмана и Гарика П. :гыыы:
Разумеются в виду актеры.
Щас я выведу списочек.
Тк Д. ,канешна же, на 1м месте, на
2. поставлю Касселя  :на тебе розу:
а вот на 3. я поставлю К. Бейла, что-то в последнее время я нахожу его ОЧЕНЬ привлекательным. (ну и типо талантливым  :гыыы: )
особенно в "Эквилибриуме".

http://www.christianbale.net/galleries/eq/images/Equilibrium_074.jpg

на 4. я залеплю своих любимцев из голливудский классики: Роберта Тейлора, Шарля Буайе и Боги :флюблена: (ну и Синатру для приличия,хотя актер из него фиговый  :гыыы:  )
на 5. - наших талантливых красафцев: Миронова, Ливанова, Авилова, Старыгина (из совсем современных че-та не могу вспомнить...)
на 6. я залеплю еще одного носатого француза с неизменной харизмой - Рено  :танцую1: , а также кругленького Девида Суше.
на 7. залеплю Челентано  :гыыы:
на 8. - не красафцев, но специфических обаяшек - Ришара и Дефюнеса. Ну и Фрая на закуску. И Пачино.
на 9. - пусть будет "крысиный мальчик"-не помню как звать, но Юкки помнит  :гыыы:
ну и на 10. все те, кого я не могу вспомнить, но вспомню при случае  :гыыы: Собственно, цифры не имеют особего значения, все эти джентльмены и мсье мне очень нравятся  :флюблена:
(а ещо мне нравится Нилов-Ларин из "Ментов"  :бе-бе-бе: )

А вот кто мне НЕ нравится, и об этом я тожэ скажу:
Во-первых, меня бесит Колин Фарел, про которого орут на каждом углу, что он мегасуперсекси и проч. Видеть эту рожу не могу.
Равно как и рожи все тех самородков, ке лезут из каждого нашего фильма - Дюжева, Безрукова (просто не выношу!), Евгения Миронова - не перевариваю. Ну и проч. шобла, извиняюсь, котрой надо только денег срубить.
Новый Бонд - :бука:
Брэд Пит мастдай  :фак ю:
пока вроде все...

2

у меня сейчас на всех местах ВНЕ КОНКУРРЕНЦИИ Мэттью Макфэдьен :флюблена:  :флюблена:  :ах, какая прелесть:  :ах, какая прелесть:  :на тебе розу:  :на тебе розу:

к Колину я спокойно отношусь, но вот когда начинают орать, что он единственный и лучший мр Дарси  :млиииин:  :ни-ни:

а за что ты с Брэдом так?  :хнык:

3

Я уже два раза пытался отправить ответ, не получилось.ААААА!Интересно в этот получится?

4

Yukki
получилось :)
глюки продолжаются, меня вот форум в упор не "узнаёт" :ни-ни: по попе ему!  :щаз дам больно:
зато к моей большой радости сервер перестал быть перманентно "занят" :танцую1:

5

Киллиан Мерфи
Джонни Депп
Г. Олдмен (ноу комментс)
Д. Айронс (за игрой его следить - просто один сэтисфэкшн)
Ферлонг (редко, но метко)
МакГрегор
Феникс
Дорфф
ДиКаприо
- а также Нортон, Спейси, Делон, Пачино, Кассель, Питт, Бандерас.......
- Рот, Клуни, Бардем, Ривз, Круз - местами, иногда в только одном фильме

ВОТ.

6

Mary написал(а):

а также Нортон, Спейси, Делон, Пачино, Кассель, Питт, Бандерас.......
- Рот, Клуни, Бардем, Ривз, Круз - местами, иногда в только одном фильме

хочется добавить знак бесконечности  :гыыы:

Mary написал(а):

Киллиан Мерфи

у нас в программу "Лiстапада" включён "Ветер, что качает вереск" , я пойду 100% ради Килла  :)

7

el_aka_iosch написал(а):

а за что ты с Брэдом так?

да вот так  :гыыы:

8

рррррррььььььь! мяфффф!!!!!! :флюблена:

http://img.photobucket.com/albums/v463/pigeonoverlord/bale26.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v463/pigeonoverlord/bale13small.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v463/pigeonoverlord/87.png

+поклоняццо!!!+
:гыыы:  :гыыы:  :гыыы:

9

+поклоняецца+
:полный ажур:

10

Hemachatus  а он по молодости в клипе у Элтона Джона не снимался?

11

не знаю...но вроде бы мы выяснили, что по молодости он снимался в "мио,мой мио"

12

Это да. хорошо сыграл кстати.

13

я в упор не помню этот фильм, а кто там играл и как выглядел-тем более )))

14

Hemachatus написал(а):

я в упор не помню этот фильм, а кто там играл и как выглядел-тем более )))

:штоб меня: ну ты даёссь ...небось и книжку не читаль :гыыы:
похоже, Килл Мёрфи - герой нашего "Лiстапада": в конкурсной программе два фильма с его участием  :класс:

15

Килл Мерфи и правда герой!Понравится стольким женщинам в женских же тряпках... :гыыы: В этом году он мой герой гораздо больше, чем Джу.

16

вот кадр из Мио мой Мио. Не знаю, разглядит ли здесь Хема Бэйла, но он стоит слева.

17

Yukki написал(а):

этом году он мой герой гораздо больше

во-во,  в этом не году, но за последн. пару месяцев Бейл (к-го я не могу разглядеть  :гыыы: ) мой герой гораздо больше, чем Джу.
ффпрочем, мелкий Бейл (во всех смыслах) меня не так трогает, как большой (во всех смыслах)  :гыыы:

18

У Бэйла тело!У Бэйла взгляд!

У Киллиана....ирландские гены!

19

и женское шмотье  :гыыы:

20

:ржунимагу: И тушь....водостойкой пользуется поди :ржунимагу:  :ржунимагу:

21

Hemachatus написал(а):

и женское шмотье

и ишшо памперсы, то бишь малое в памперсах  :гыыы:
была в прессе прикольная заметка про то, что просидел Килл со своим отпрыском несколько месяцефф, понянчился, терь вот жалуется, што друганы его шарахаются, с ним кроме как о памперсах поговорить не о чем :ржунимагу:

22

Я люблю его еще больше!Мой идеал -сидит с ребенком, разбирается в шмотье, в туши, памперсах,выпить не дурак.

23

Yukki написал(а):

Мой идеал -сидит с ребенком, разбирается в шмотье, в туши, памперсах,выпить не дурак

:штоб меня:  :ржунимагу:

24

я вчера посмотрел "Воспитанника" с Касселем.  :давай ишшо:  :гыыы:
Гы, какой Венсанище там тощий )))))) его наверно специально в кадре "обрезали", чтобы он казался таким тощим ))) и с гитлеровскими усиками )))) шарман.
Я даже в фильм не старался вдаваться-любовался на его НОС. Люблю характерные носищи.
-
Еще я попытался посмотреть "С широко закрытыми глазами", но мне стало сучно. Какой вообще у фильма конец??
(Это вообще-то  не в этой теме-но мы ж флудерасты!)

25

кстати, Эл, а где смайл,кй поклоняеццо? он такой фиолетовый. А то у нас ни задниц, ни поклонений толком нету...непорядок!

26

Yukki написал(а):

Я люблю его еще больше!Мой идеал -сидит с ребенком, разбирается в шмотье, в туши, памперсах,выпить не дурак.

*укатывается*  :ржунимагу: девы, я вас люблю!!  :ой не могу:

27

Hemachatus написал(а):

кстати, Эл, а где смайл,кй поклоняеццо? он такой фиолетовый. А то у нас ни задниц, ни поклонений толком нету...непорядок!

ответ форума -  :фак ю:  :ржунимагу:

28

el_aka_iosch написал(а):

ответ форума

:ни-ни: 

:гыыы:

29

Hemachatus
ну по попе ему я уже вдарил :куда фперёд батьки в пекло!: , так ведь не слушаеццо, окаянный  :хнык:
если не влом, мона канешна в исключительных случаях "прилепливать" смайлы к форуму

30

а как прилепливать-то?? приступы бозимании-это дело всегда исключительное!

31

Hemachatus
внизу страницы Ответить - тык сюда, а там браузер появится  :)

32

el_aka_iosch
Я в шоке - вот кого мне всю дорогу, оказывается, напоминал Руп. Ой-ё.

[реклама вместо картинки]

Что скажешь?

33

о!  :и вот так фсю жизнь:

34

Анна написал(а):

Ой-ё.

:штоб меня:  :давай ишшо:  скажу, что у малого есть задатки стать Большим актёром  :)
посмотрел кусочки "Уроков вождения", целиком времени нету, унушаить!  :полный ажур:

35

el_aka_iosch
Что ж, бум ждать, когда подрастёт.

Или надо хватать уже сейчас)) бывают же типчики, ну ты смотри, клон натуральный!!!

36

так я клон, говоришь?  :гыыы:

:ах, какая прелесть:

37

а вот здесь что-то общее есть  :и вот так фсю жизнь:

38

Хорош!  :и вот так фсю жизнь:

39

Вчера ночью смотрел "Ветер, что качает вереск"...
Фильм мне не очень, но Килиан с каждым разом поражает меня больше и больше!

40

Yukki написал(а):

Фильм мне не очень

чем не понравилось?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Кто еще кроме Джуда?