В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Алан Рикман


Алан Рикман

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

http://static.diary.ru/userdir/8/4/5/7/84577/3392499.jpg

2

el_aka_iosch
Прям не знаю, что писать после такого жеста.  :ржунимагу:

У нас народ попёр на Парфюмера, я ещё не видела - работа.. посмотрю - расскажу. Но больше жду Снежный Кекс, конечно. Видела ролик - ыыы

3

Анна написал(а):

Прям не знаю, что писать после такого жеста.

:ржунимагу:

Анна написал(а):

У нас народ попёр на Парфюмера, я ещё не видела - работа..

у меня тоже  :(   :(  :млиииин:  сижу сейчас  на работе, книгу вычитываю, в понедельник в печать сдавать надо, башка уже трещит ...радуюсь, что билет на "Парфюмера" заранее не взял...

Анна написал(а):

Но больше жду Снежный Кекс, конечно. Видела ролик - ыыы

дам-ка я ещё раз сцылу на офф-сайт, где трейлер мона посмотреть

http://www.snowcakemovie.co.uk/index.php

4

el_aka_iosch
И на галерейку с фото!

Я на ЖЖ девушки этой подписалась - помнишь, я ссылку давала на фото Алана на сцене? Супердевочка, много арта и ценной инфы выкладывает.

Отредактировано Анна (2006-09-18 15:52:22)

5

Анна написал(а):

помнишь, я ссылку давала на фото Алана на сцене?

дай плиз ещё раз, чтобы тут было  :)

6

el_aka_iosch

Это ссылка на весь дневник, там копать и копать.  :)  http://catsplay.livejournal.com/

Отредактировано Анна (2006-09-18 21:24:35)

7

Кстати, случился со мой конфуз.  Мне недавно ехидно намекнули что я, мол, плоховато знаю биографию Алана.

Я и правда её совсем не знаю... а разговор был о том, женат он, или нет.   :ржунимагу:
И чего?  Развейте мои смутные догадки.
Или подтвердите.

8

Анна написал(а):

И чего?  Развейте мои смутные догадки.

насколько я знаю, женат он никогда не был, но у него есть (была?) давняя подруга, читай: гражданская жена

очень неплохая биография Алана

9

el_aka_iosch
Спасибо, друг!  :friends:

10

со своей давней подругой Линдси Дункан.

Ты её имел в виду?  :rolleyes:

11

Анна написал(а):

Спасибо, друг!

:хороший ежик хороший: :мерси:

Анна написал(а):

Ты её имел в виду

нет, Дункан - его постоянная партнёрша по театру/кино, а подругу Рима Хортон зовут

со страницы 10

Особенно он не любит вопросы о своих близких, и о личной жизни. "Я никогда не говорю о своей домашней жизни… Я думаю, это нечестно по отношению к семье, что они должны видеть свои имена в газетах. Они живут своей жизнью, почему они должны быть вовлечены во все это?".

         Тем не менее, известно то, что он вот уже много лет живет с Римой Хортон, с которой познакомился еще в 60-е годы. Живут они в Лондоне, в Ноттинг-Хилле. Фактически, они начинали актерскую карьеру вместе, в самодеятельном театре. Только Рима все-таки не пошла по этой дороге, и всю жизнь преподавала экономику. В 2002 году она вышла на пенсию. В 2001 году прошел слух, что они расстались, но проверить его не представляется возможным. Они так и не поженились – по словам Рикмана – "Каждые отношения должны развиваться по своим собственным правилам", и детей у них нет. Рикман говорит, что хотел бы иметь детей, но это "не только его решение". На вопрос, не стоит ли завести двадцатилетнюю подружку, которая родит ему детей, он решительно отвечает  - нет, и такая идея даже не приходила ему в голову. Рикман также любит проводить время со своими маленькими племянницами – ходит в кино, в МакДональдс, по магазинам. Алан утверждает, что если бы у него были дети, он бы много позволял им – например, одеваться во что угодно – хоть в розовый люрекс и золотой винил. И даже позволил бы им учиться в школе Чародейства и Волшебства (это не я придумал, он подтвердил это в одном из интервью! – прим.Луни)

         Кроме всего прочего, Риму и Алана объединяют общие политические воззрения – они активно поддерживают лейбористскую партию, а Рима даже участвовала в выборах в Парламент. Рикман шутит: "Она настоящий левеллер: когда я начинаю выть по поводу моей работы, она отвечает мне каким-нибудь удачно подобранным замечанием о бездомных людях".

         Каков секрет, который позволил им так долго быть вместе? "Она терпимая. Она потрясающе терпимая. Невероятно терпимая. Возможно, кандидат в святые." Почему ей требуется такое терпение? "Я – актер."

12

el_aka_iosch
Спасибо! Видишь, какая я невнимательная..  :/

13

увидеть и умереть :флюблена:

14

Нашла китайский форум по Рикману, зацените картинки!!
:книксен:

15

Perfume Premiere, Berlin

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Perfume Premiere, Munich

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

PROPERTY OF LEX BARSTOW

Отредактировано Анна (2006-10-02 12:25:06)

16

Анна написал(а):

Perfume Premiere, Berlin

:флюблена: кррррасота!
а я кино смотрел, кстати, начало очень впечатляет, а вот концовка и сцена групповой любви мне не понравились  :млиииин:
в целом кино получилось не духи, но туалетная вода, выветривается моментально  :гыыы:

17

Группен секс не воспринимаешь? А что, плохо снято?Не все детали заметны :злорадствуя: ?В книге-то сочно написано было!

18

Yukki написал(а):

В книге-то сочно написано было!

вот-вот, а в фильме чё? :фак ю:

19

http://forum.exler.ru/uploads/125/post-1158901517.jpg

20

тусоффка в крософффках  :ржунимагу: наш фсё раффно круче фсех!  :давай ишшо:
Анна, так ты кмно смотрела?

21

ффчерашнее  :флюблена:
http://img.photobucket.com/albums/v94/fantasteeek/2nd%20album/sadwells.jpg

22

el_aka_iosch написал(а):

тусоффка в крософффках   наш фсё раффно круче фсех!

ДААА!!  :давай ишшо:  :я дурею:  :флюблена:

Анна, так ты кино смотрела?

Нет ещё. Реально нету времени. Постараюсь вырваться, может, завтра даже.

PS Эль, ну ты имена смайликам выбрала, загляденье!  :я дурею: вот-вот, это слово!   :ржунимагу:

23

Анна написал(а):

Эль, ну ты имена смайликам выбрала, загляденье!

:книксен:

24

catsplay выложила галерейку и рассказ о встрече с Аланом.
Галерея

Огромный рассказ

Рада за неё. :) Посмотрите фото, очень прикольные.

25

пасип! :пьём пЫво:

+пошёл смотреть/читать+

26

My Name Is Rachel Corrie Opening Night   :флюблена:

http://i57.photobucket.com/albums/g213/starkey_movie/MyNameisRachelCorrieAlanRickman1.jpg

http://i57.photobucket.com/albums/g213/starkey_movie/MyNameisRachelCorrieAlanRickman25.jpg

http://i57.photobucket.com/albums/g213/starkey_movie/MyNameisRachelCorrieAlanRickman6.jpg

фото много, они все без водяных знакофф  :ОК:  :бегу-бегу:
здеся

27

Свершилось чудо лично для меня - Рикман! будет сниматься с Деппом! у Бартона в "Свинни Тодде"!!

:йес!:  :ля-ля-ля я сошла с ума:  :танцую2:  :танцую2:  :танцую2:  :оборотень:  :йес!:

28

Анна написал(а):

Свершилось чудо лично для меня - Рикман! будет сниматься с Деппом! у Бартона в "Свинни Тодде"!!

:полный ажур:  :танцую2:  :танцую3:  :танцую2:  :танцую2:  :friends:

29

el_aka_iosch
Пребываю в шоке.

30

Анна написал(а):

Пребываю в шоке.

рано ишшо, шок будет ПРИ, ЭТО Ж ДВОЙНОЙ УДАР!  :я дурею:  :dance:  :йес!:  :йохоу!:

31

313 фото Рикмана с пресс-конфы)

32

el_aka_iosch написал(а):

My Name Is Rachel Corrie Opening Night

Елы, Рикман напялил свой школьный пинджак)) винтаааж!  :вот что я тебе скажу, птичка:

33

Посмотрела я "Снежный пирог", с отвратительным дубляжом. :( Ощущения странные, не пойму. Как-то тягостно.
Надо, всё-таки, смотреть в оригинале, что я, возможно и сделаю когда-нибудь.

Опять мне все показались ужасно старыми... что сделали годы с Гансом Грубером? *плачет*
:скучииищааа:

34

Анна написал(а):

с отвратительным дубляжом

полным?  :(

Анна написал(а):

Опять мне все показались ужасно старыми... что сделали годы с Гансом Грубером? *плачет*

:какая жалость:

35

el_aka_iosch
Нет, закадровый в один голос, в стиле "что не понял - то придумал" и "слышал звон, да не знаю, где он".
Кино камерное, тонкое, а перевод монотонный, прямолинейный.

В общем, Алан неплох, но как-то я загрустила. Такой там персонаж... лузер) очень уж мягкий, непривычно.

36

аааа..халтурка, а то я уф напужался!  :rolleyes:

37

А кто-нибудь видел фоты юного Алана?
Где посмотреть можна?

38

да на любом его сайте

39

И он там будет совсем юный?Ты гарантируешь?

40

а насколько юный тебе нужен? в пелёнках?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Алан Рикман