В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Всякая болтовня-2


Всякая болтовня-2

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

флудим дальше здесь  :)

2

:ржунимагу: и я таку тему создал

пойду снесу

3

валяй! скоро кстати Вишню тоже клонировать бум! ооооооооооо :давай ишшо:  :полный ажур:

4

пропорции носа, который я рисовал вчера целый день, очень отличались от реальных :гыыы:,  у меня получался слишком длинный кончик и слишком широкие ноздри.

ЖАРА!!!!

вчера записывали песню на ДР подруги на мотив "Барселоны"-хохотали. придумаль марлезонский балет в одной части с вибраторами в качестве смычков и дирижерских палочек :гыыы:

5

el_aka_iosch написал(а):

скоро кстати Вишню тоже клонировать бум! ооооооооооо

клонировать в особо извращенной форме? :ах, какая прелесть:

6

А вот что у меня на рабочем столе :ащееее:, чтоб люди сразу понимали, что все вопросы не ко мне(лучше же для них)

Ян Соммерхалдер в своей лучшей роли.

7

Yukki написал(а):

клонировать в особо извращенной форме?

могём! придумывай особо извращённое название  ;)

Yukki написал(а):

Ян Соммерхалдер в своей лучшей роли.

что за?

8

el_aka_iosch написал(а):

что за?

что за мальчик? артистик. в Лосте играл. но я его за Правила секса (хотя Законы привлекательности звучало бы лучше) люблю. забавный образ создал. за что и считаю роль гея Пола его лучшей ролью. а так, конечно, ничего из себя не представляет. НО! румяные щечки в сочетании с яркими глазками меня всегда привлекали.

9

я бы перевёл как "Законы притяжения", книжка ведь с иронией

10

el_aka_iosch написал(а):

"Законы притяжения", книжка ведь с иронией

да, так лучше. но на секс наверно пытались заманить. ирония в крайней форме - сарказм?

11

оооооооооооооооооооооооооооо

скандал!очередной скандал!шеф в слезах! я радостный! я вырулил патовую ситуевину! и мы оказались совсем-совсем правы!

кровь в венах бурлит! адреналинчик подскочил!

12

а теперь мне опять нужно на выходных работать. бля.

13

:гыыы:  :давай ишшо:

14

это было к месагу про шефиню

15

el_aka_iosch написал(а):

это было к месагу про шефиню

она весь день на истерике.и хрен с ней. как так можно - поставить свой отдел ниже плинтуса?мы под всех подстраиваемся, всем угождаем. фу, противно.

поэтому работы и много, что занимаемся ВСЕМ, везде надо бля успеть.

а че у тебя происходит?

16

с утра фигня. щаз д/р праздновтаь готовимся, т.к. шеф свалил, козёл хренофф  :фак ю:

17

el_aka_iosch написал(а):

щаз д/р праздновтаь готовимся, т.к. шеф свалил, козёл хренофф

классна! я обожаю, когда начальства нет. работа сама собой делается, покой, никто не достает!

погуляй там хорошо!

18

Yukki написал(а):

погуляй там хорошо!

уже!  :полный ажур:

Yukki написал(а):

я обожаю, когда начальства нет. работа сама собой делается, покой, никто не достает!

и заметь-  она делается и без них, чтобы они там про себя не думали  :гыыы:

19

el_aka_iosch написал(а):

и заметь-  она делается и без них, чтобы они там про себя не думали

и делается намного качественней!

:гыыы:

20

так. холодное пиво в жару - это чудесно!

наконец-то расслабилась.

21

в субботу я не пошла на работу!!! :хороший ежик хороший:

отмечали подружкин ДР и провожали ее на море! изображали старых морских волчиц и ходили гулять на ипподром, на лошадок смотрели.

22

кстати обратите внимание на мою майку - мое собственноручное творение.

23

зайцы-рулят!  :гыыы:

24

зайцы форева!

я получил даже заказ на такую майку. придется сегодня вечером делать.

на работе БЛЯПИЗДЕЦ просто. отгулы давать не желают.

25

Юк, а что там за чел на стеночке?  ;)

26

el_aka_iosch написал(а):

что там за чел на стеночке?

это вышивка, потрясная вышивка, какой-то парень с красивым телом. подарок. девочка вышивала дружбану, у которого и отмечали событие.

а где народ-то наш? заработался совсем?

27

Yukki написал(а):

а где народ-то наш? заработался совсем?

я тут!!!диплома пишу!!! :фак ю:

28

Золотая написал(а):

диплома пишу!!!

фак-фак-фак

29

Золотая написал(а):

диплома пишу

ооооо,да.
горячая пора!
я уже,слава богу,забыл, как это было...

но ты не бойся, ибо ты - в ордине бозиманов, а это завсегда гарант успеха! я защитил на 5  :гыыы:

30

ага.
и я, и в комиссии профессоры переругались.

31

Hemachatus написал(а):

но ты не бойся

я чего-то ваще последнее время не волнуюсь из-за эГзаменов и всей такой прочей лабуды...на госах все тряслись, а я так, погулять вышла!!!!но госы меня расстроили очень...я пошла в серединке, а преподам уже надо было бежать за стол (мы накрывали)- выпить и закусить, ну  и ,короче, не до нас уж было...в билете три вопроса и он мне дал только по три предложения сказать на каждый...давайте следующий!давайте следующий!давайте следующий!короче 4 поставил...я за оценками не очень гонюсь, но свой билет я хорошо знала...да и подумала, что раз он так у меня принимает, типа :"О! да она все так хорошо рассказывает, видно что знает!давайте следующий!!!!(это я так думала!) то типа, все будет гуд!!!ан нет... :фак ю:  http://n.foto.radikal.ru/0702/4f663b0a2a1d.gif  :фак ю:

32

Золотая написал(а):

ан нет

так а чего нет? 4 тожэ нормальная оценко

33

Золотая

ну и пусть подавится!

вывод один - столы эти накрывать не фик!
мы не накрывали. что вообще за идиотская традиция? у нас здесь вообще культ сделали из госов- коньяки, мартини и все такое.

34

Yukki написал(а):

вывод один - столы эти накрывать не фик!

во-во. цветочки - и  досвидания!

35

экзамен сдал - экзамен принял, и нечего разводить всякие взяткоподобные мероприятия.

Золотая ты не расстраивайся. оценки - это последняя вещь, из-за которой нужно париться. Жизнь  - она больше даже любви, что уж говорить про учебу.

36

Hemachatus написал(а):

во-во. цветочки - и  досвидания!

мы именно так и сделали, так они ещё потом и обижались, прикиньте, да? :совсем ку-ку:  тут у трети через полчаса ещё один экзамен в магистратуру по графику поставили!  :да-да:

37

Yukki написал(а):

Золотая ты не расстраивайся. оценки - это последняя вещь, из-за которой нужно париться. Жизнь  - она больше даже любви, что уж говорить про учебу.

а я и не парюсь, просто чуть обидно...
ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :флюблена:   :флюблена:  :флюблена:  где б найти прынца?!?!?!??!?!?!?!?!?!своего!!!!!!!!!!!!!!!чОрт бы их побрал!!!!!

38

Золотая написал(а):

где б найти прынца?!?!?!??!?!?!?!?!?!

у тя их целых два! хватит тебе!

39

Yukki написал(а):

у тя их целых два! хватит тебе!

знать бы ещё, прынцы ли они?!?!?!а у второго вечные траблы....

40

прынцы - они все записаны в книгах родовых -принц Чарльз, принц Уильям и иже с ними.

траблы вечны

а вообще хочу на море!


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Всякая болтовня-2