В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки


Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Золотая написал(а):

Вот какую прелесть я тут на авке увидела!!!

я уже несколько подобных находил, народ, видимо, просто прёт от этого момента  ;) , спасибо Гасе за натурализм  :давай ишшо: :ОК:
так кино помимо нас с Мусей кто ещё смотрел?

82

Ханибальчик с косой просто супер!
Не смотрел.

83

Золотая
так удалось просмотреть видяхи?

84

Yukki написал(а):

Не смотрел.

бууууу, немедленно восполнить пробел в образовании!  :смирно:

85

да че-та не тянет пока. вот "Последний день" тянет посмотреть, "Братство волка" тоже.

86

:ржунимагу:  :ржунимагу: ХАННИбальчик блин  :ржунимагу:  :ржунимагу:

87

Yukki написал(а):

"Братство волка" тоже

его там почитай нет  ;) тёмный эпизод без слов

Yukki написал(а):

вот "Последний день" тянет посмотреть

мне месаг с Амазона пришёл, вчера отгрузили диск  :да-да:  :бе-бе-бе:, теперь вот только терпения набраться, пока дойдёт, кстати, Юк, могу тебе подсказать место, где купить этот диск с переводом, но это дорогое удовольствие :( ...могу конечно попытаться снять копию со своего, но даже если получится, будешь смотреть без перевода с английскими субтитрами

88

Yukki написал(а):

ХАННИбальчик блин

:гыыы: Honeybal  :давай ишшо:  :полный ажур:

89

el_aka_iosch написал(а):

Юк, могу тебе подсказать место, где купить этот диск с переводом, но это дорогое удовольствие

я попробую через геев найти.

90

Yukki написал(а):

я попробую через геев найти

вот я как раз на их сайте и нашёл  :да-да:  :гыыы: , так что спрашивай у знакомых

91

Тока как спрашивать-то? :гыыы: ПРо что кино?Тока по двум эпизодам ориентировать? А то с названиями обычно засада какая-нить происходит.

92

Yukki написал(а):

А то с названиями обычно засада какая-нить происходит.

здесь всё просто - "Последний день" и есть :) а  вролях помимо Улье ещё Николь Гарсиа

93

премьера Ганнибала в Париже
у меня резко подскочило давление! :help: :гыыы:

c Моникой

94

Моника взрослеет, но не сдается!!!! :гыыы:

Кстати, носами они с Венсаном похожи(я про Ханни)

95

Yukki написал(а):

Моника взрослеет, но не сдается!!!!

да нет, это там наш пострел всех успел  :гыыы: , а ведь он туда пришёл со своей Сесилькой , которая между делом сводная сестра Касселя  :гыыы:

96

Ой, блин, куда ни плюнь-везде свои!
Сесиль - интересная девица.Кто такая?

97

Yukki написал(а):

Ой, блин, куда ни плюнь-везде свои!

:да-да: у французов в актёрской среде очень тесная в принципе тусовка, традиции-с  :ОК:

Yukki написал(а):

Сесиль - интересная девица.Кто такая?

тоже актриса, Сесиль Кассель, старше Гася кстати на пару лет, раньше таким дитём горьким рядышком с её формами смотрелся :злорадствуя: , судя по фоткам, а мальчик-то в бабах сечёт не дурак, истинный француз  :ОК: блин, поищу интервью, где ему вроде задали вопрос о том, с кем бы он хотел сняться, вот не помню, просто в фильме или в постельной сцене  :ну я не знаю...: , ответ был: Скарлетт Йоханссон, она конечно актриса спорная, но формы у неё хорошие и натурой отдают  :ОК:

глянь, каким он тут гоголем рядом!  :злорадствуя:

98

el_aka_iosch написал(а):

раньше таким дитём горьким рядышком с её формами смотрелся

да и сейчас, знаешь, она прям женщина женщиной, а он тощий студент колледжа!

99

el_aka_iosch  написал(а):

так удалось просмотреть видяхи?

пока нет...
и фильм пока не смотрела...

100

Золотая

ПОСМОТРИ!!!

101

Yukki написал(а):

а он тощий студент колледжа

увы-с , и надежд на то, что на нём много нарастёт, мизер  :ну я не знаю...:  Венсан тоже вон тошший, а Моника не жалуется ;)

Золотая написал(а):

пока нет...
и фильм пока не смотрела...

не тормози! сникерсни!  :P я холосый мальчик

102

el_aka_iosch написал(а):

Венсан тоже вон тошший, а Моника не жалуется

У Венсана тело знатного любителя капоэйры, мускулы там закачаешься. Да и член у него офигенно красивый!!!! Вот она и не жалуется.Я б тоже не жаловалась.

А Вишенка зато целовальщик знатный.... РОт у него великолепный.И руки. Так, все. Пошла я шоколадку куплю :гыыы:

103

Yukki написал(а):

У Венсана тело знатного любителя капоэйры, мускулы там закачаешься.

Гась - фанат лыжни, помимо этого ещё экстремальными видами спорта балуется, так что дома на диване поди за маникюром не проводит дни напролёт

Yukki написал(а):

Да и член у него офигенно красивый!!!!

:штоб меня: а откуда такие глубокие познания анатомии? +пытаясь вспомнить фильм с Касселем, где фигурирует подобная сцена :ну я не знаю...: +

Yukki написал(а):

А Вишенка зато целовальщик знатный....

почти уверена...хотелось бы конечно на практике испытать  ;)

Yukki написал(а):

РОт у него великолепный.И руки.

и не только! жаль, Мадам Сижу пока не имели удовольствия лицезреть +вздох+

Yukki написал(а):

Пошла я шоколадку куплю

а я уже  :бе-бе-бе:

104

el_aka_iosch написал(а):

а откуда такие глубокие познания анатомии? +пытаясь вспомнить фильм с Касселем, где фигурирует подобная сцена

а в этой, как ее, Необратимости, что, разве не фигурирует?

105

я на неё подумала, но убей не помню  :я в танке:

106

:флюблена:

Гась

107

А я помню почему-то...Обман зрения?

108

:на тебе розу:  :и вот так фсю жизнь:

нравится мне эта улыбочка...кошачья

109

Yukki написал(а):

Обман зрения?

нет, я кино, точнее вторую его часть, невнимательно смотрела, наверное, аффект от первой части  :и вот так фсю жизнь:

110

Там тока под конец его смотреть и надо, чтоб психику не травмировать.

111

Yukki написал(а):

Там тока под конец его смотреть и надо, чтоб психику не травмировать.

хтоп перед сеансом подсказал  :rolleyes:

112

Я бы из кино убежала.

113

я бы конечно любопытства ради осталась, но была бы предупреждена: предупреждён - читай вооружён :)

114

скорую ежам! :убиццо веником:

http://i18.photobucket.com/albums/b149/isabellemarnay/garcons/195_gaspar_7.jpg http://i18.photobucket.com/albums/b149/isabellemarnay/garcons/198_gaspar_36.jpg http://i18.photobucket.com/albums/b149/isabellemarnay/garcons/197_gaspar_20.jpg

источник

115

Сыночка Венсана ему бы сыграть.И Моники.

116

Yukki написал(а):

И Моники.

ха! он ей ещё в другом качестве в самый раз  :фак ю:

117

:гыыы:

ну пусть он будет родной сын Венсана, а Моник - его мачеха... :ржунимагу: очень любимая мачеха!

118

Yukki написал(а):

очень любимая мачеха!

инцестом попахивает  ;)  :да-да: ..представляешь, в "Ганнибале..." была постельная сцена с "любимой тётушой", режиссёр-казёл вырезал!  :млиииин:  :млиииин:  :аааааааааа:  :аааааааааа:  :куда фперёд батьки в пекло!:  :совсем ку-ку:
вот в этом трейлере  мелькнула эта сцена

119

el_aka_iosch написал(а):

была постельная сцена с "любимой тётушой", режиссёр-казёл вырезал!

может на ДВД будет полная версия?
А че вырезал-то? Людей кромсать значит не так страшно, как сексоваться?

120

Yukki написал(а):

может на ДВД будет полная версия?

или хотя бы удалённые сцены +плииизь+

Yukki написал(а):

А че вырезал-то? Людей кромсать значит не так страшно, как сексоваться?

вот и я не понимаю логики :совсем ку-ку: , рейтинг всё равно кино получило R, чего тут мелочиться...
зато вот реплику одного из "мальчишей-плохишей" про "сделаю что-то с твоим трахальчиком" в адрес тётки не вырезали, и звучит она по меньшей мере странно, во-первых, неологизм ни к месту, во-вторых, они там в кадре даже не целуются  :совсем ку-ку: ..может, режиссёр решил оставить некую недосказанность, ну тогда реплику надо было изъять


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки