В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки


Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

вечером посмотрю.

42

я к этому времени тебе залью  :вот я какой:

43

зальешь - это да. а смогу ли я посмотреть!

44

мне никак не посмотреть...............

45

просю  :хороший ежик хороший:

клип № 1
http://www.yourfilelink.com/get.php?fid=291822

клип № 2
http://www.yourfilelink.com/get.php?fid=291819

rar-ы, новый формат - asf, этот формат должно открывать что угодно, размер файлов немного крупнее, на Трубе все файлы здорово "пережаты"

46

меня опять выкидывает!
буду пробовать исчо раз, исчо много-много раз!

47

валяй! пробуй по одному файлу, а не сразу оба  ;)

48

первый клип посмотрел, мелкий он там какой! а целуется классна!

второй качаю, думаю, после просмотра второго полюблю его крепче ГарриДрако

49

:штоб меня:  :давай ишшо:  :круто:  :дурдом:
это я посмотрел клип 2.
и что наш Джу в таком в юности не снимался?

Хотя знаешь, как-то он слишком спокойно все дела свои сделал, обреченно даже, почему?

50

...
Понра!

51

тоже понра

52

и эта!

53

тоже курилка сопливая?

54

Yukki написал(а):

мелкий он там какой

забавно, а ведь фильмец 2005 года, он как-то резко возмужал

Yukki написал(а):

а целуется классна!

ещё бы! с такими-то губами  ;) ...у него рот шлюхи  :полный ажур:

Yukki написал(а):

думаю, после просмотра второго полюблю его крепче ГарриДрако

ну и?

Yukki написал(а):

это я посмотрел клип 2.

у меня схожие эмоции были, но больше всего поразило то, что сцена оставляет послевкусие не чего-то постыдного, а чего-то нежного и эстетически приятного

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7686/7686608_thelastday173.jpg

Yukki написал(а):

Хотя знаешь, как-то он слишком спокойно все дела свои сделал, обреченно даже, почему?

пересмотри ещё раз  ;) смотри не на Гасю (хотя понимаю, это не легко :гыыы: ), смотри на окружающие детали, вряд ли он мог шуметь сильно в тот момент

Yukki написал(а):

тоже курилка сопливая?

да уже со стажем  :гыыы:

55

el_aka_iosch написал(а):

смотри на окружающие детали, вряд ли он мог шуметь сильно в тот момент

а что так медленно и печально? хотя конечно у всех по-разному получается :ржунимагу:. это типа у него такой самоконтроль?"молча кончил и пошел" :ржунимагу:

el_aka_iosch написал(а):

послевкусие не чего-то постыдного, а чего-то нежного

нежного, да.

а кто ж там спал рядом?девочка или мальчик?

56

Yukki написал(а):

это типа у него такой самоконторль?"молча кончил и пошел"

наверное, стыдится всё-таки, ведь стопудово он там не один! млин, я всё больше хочу увидеть этот фильм  :давай ишшо:

57

el_aka_iosch написал(а):

стопудово он там не один! млин, я всё больше хочу увидеть этот фильм

стопудова!и я склоняюсь к тому, что мальчик там лежал. потому что когда они целовались - он больше кайфовал,чем с девочкой!

и я хочу увидеть!но только сцены, где есть клубничка :ой: .

58

Yukki написал(а):

и я склоняюсь к тому, что мальчик там лежал.

они могли там оба лежать  ;)

59

то есть они спали втроем?

про что фильма-то?

60

el_aka_iosch написал(а):

у него рот шлюхи

да любая шлюха обзавидуется! у него просто рабочий рот :гыыы:

61

Yukki написал(а):

про что фильма-то?

не знаю

Yukki написал(а):

у него просто рабочий рот

ага  :гыыы:

62

мне нра, как он здесь одет!

63

ссыль

на мой запрос фоток Гаспара на гугле, мне выдали фотку Джу! :ржунимагу:

64

Yukki написал(а):

мне нра, как он здесь одет!

он всегда адекватно одет  :класс:  :круто: , недаром лицо дома Диор  :распальцовка:

Yukki написал(а):

на мой запрос фоток Гаспара на гугле, мне выдали фотку Джу!

:ржунимагу: гугл жжот!

65

el_aka_iosch написал(а):

лицо дома Диор

точна!У Кидман такой костюм был, тока черный, от Диор!

66

посмотрю перед уходом на нежное самоудовлетворение и со спокойной душой пойду по магазинам!
я его почти полюбила!

67

Yukki написал(а):

я его почти полюбила!

я уже и по уши! :флюблена:

68

пересмотрел я "Долгую помолвку"  - и остался при прежнем своём мнении: кино чудное, лёгкое, красивое и позитивное :) ...ну это Жене, он из тех режиссёров, что "любишь-не любишь", если первая увиденная работа пришлась по вкусу, все прочие наверняка тоже будешь смотреть с удовольствием, и наоборот...стиль, как и талант, не пропьёшь ;) ...а вот этот блаженный "Василёк" Манек меня не трогает, мило, но... постно...актёру тесно

несколько шотов сделал  :хороший ежик хороший: 

1. паучок

69

2. ты это серьёзно?

70

3. ээх, была-не была ...

71

:ржунимагу:  :ржунимагу:  :ржунимагу:

4. ой, что это тут такое? как интересненько...

72

:самоцензура:  :самоцензура: чем вы ролики смотрите???????????? :самоцензура: у меня никак не открывается :самоцензура: ничем  :самоцензура:  млин.................. :самоцензура:

73

Золотая

ты ж на Трубе смотрела раньше?
ссылку Эл давал.

el_aka_iosch
№4  :круто:

74

Золотая написал(а):

чем вы ролики смотрите????????????  у меня никак не открывается  ничем

если у тебя asf ничем не открывает, можешь выкинуть свой компьютер  ;)
а вообще я не вижу проблемы, скачай себе и установи парочку других проигрывателей, хотя бы Free FLV Player отсюда

75

а где сегодняшняя порция нежностей?

76

Yukki написал(а):

а где сегодняшняя порция нежностей?

убей нашего главного экономиста, чтобы она из меня сегодня кровь пить перестала, будет тебе Щастье ;)

сейчас притащу что-нибудь  :вот я какой:

77

"Ганнибал: Восхождение", интервью с режиссёром и исполнителем главной роли

В российский и мировой прокат выходит фильм режиссёра Питера Веббера «Ганнибал: Восхождение», многообещающий приквел к культовой серии о самом высокоинтеллектуальном маньяке докторе Ганнибале Лектере («Молчание ягнят», «Ганнибал» и «Красный дракон»). Роль молодого Ганнибала исполнил 22-летний француз Гаспар Улье («Париж, я люблю тебя», «Долгая помолвка», «Чемоданы Тульса Люпера», «Целуй, кого хочешь», «Братство волка»). 9 января в Лондоне состоялся первый показ фильма, на следующий день после которого был проведён пресс-джанкет, на котором журналисты могли задать режиссёру и исполнителю главной роли свои вопросы. Прокатчик фильма в России компания «Парадиз» отправила на премьеру своего представителя для проведения блиц-интервью, а также предоставила нам любезную вожможность передать вопросы, которые интересовали именно нас. Сегодня мы публикуем избранные места из предоставленного нам в итоге текста интервью.

Вопросы задавала Илона Виноградова:
Ганнибал Лектер — один из самых харизматичных и противоречивых героев мирового кинематографа. Вам, как режиссёру, во время съёмок приквела больше приходилось думать о становлении маньяка-убийцы с людоедскими наклонностями или на первом месте всё-таки был извращённый, но отточенный ум, этакий холодный инструмент хирурга, задумавший самостоятельно покопаться в чужих головах. И чему из этих двух сторон доктора Лектера вы уделяли больше внимания в вашем фильме?

Питер Веббер: Всё-таки становление убийцы было для меня важнее. Надо было дать Гаспару такие средства, чтобы он мог сыграть Ганнибала, из которого потом вырастает герой Энтони Хопкинса. Важно было понять, что делает с ним его жажда мести, она ли доводит его до состояния монстра. В этом и заключается эмоциональное ядро фильма.

Вы пересмотрели все три предыдущих фильма о Ганнибале Лекторе, прочитали три книги бессменного сценариста этого проекта Томаса Харриса и еще множество детективов про серийных убийц, посетили гробовщиков — и все это, чтобы лучше понять свою роль. Всё вышеперечисленное действительно приблизило вас к пониманию натуры Ганнибала?

Гаспар Улье: Книги и статьи про серийных убийц действительно помогли мне приблизиться к роли, особенно прочитанные мной интервью с ними. Почти каждый рассказывал о своем детстве, пытаясь, видимо, понять, что там произошло такого, что привело их к убийствам. Хотя знаете, когда мне предложили сниматься в роли Ганнибала, я сначала отказался, несмотря на то, что сценарий мне понравился. Просто я немного испугался. Трудно играть такого известного персонажа, которого до тебя сыграл Энтони Хопкинс. Но после встречи с продюсером и режиссером я все-таки согласился: они вселили в меня уверенность в собственных силах. <...> Я взял несколько деталей из его <Энтони Хопкинса> игры и перемешал их со своими находками. В «Молчании ягнят», например, он очень расслаблен и эта умиротворенность важна для некоторых сцен в фильме. Движение его глаз, медленное моргание — те детали, которые я постарался включить в свою игру. Еще я посмотрел документальный фильм, где Хопкинс говорит, что когда он готовился к этой роли, то наблюдал за поведением кошек и змей. Это тоже важная деталь.

Что вас, как человека, больше всего поразило в характере и судьбе Ганнибала Лектера?
Гаспар Улье: То, что он — монстр, но при этом его хочется любить. Он обаятелен, умен, обходителен, вежлив. Очень интересно, как сценаристу Томасу Харрису удалось создать именно такой неодназначный образ. Поэтому, я думаю, образ Лектера и стал таким популярным.

Многие, наверное, также как и вы, задаются вопросом: что сильнее — гены, воспитание или обстоятельства жизни? Вы для себя ответили на этот вопрос?

Гаспар Улье: Это сложный вопрос. Когда я готовился к роли и читал разные книги по криминалистической психологии, в основном исследователи серийных убийц сходились на том, что все заложено в генах. Есть люди, которым требуется адреналин в неимоверных количествах и эта потребность, как говорят ученые, заложена именно в генах. Среда и воспитание — безусловно важный фактор. Но ведь в том же фильме не только Ганнибал прошел через ужасы войны, но убийцей-каннибалом стал именно он. Может, при других обстоятельствах жизни он бы нашел иной способ повышать уровень адреналина в крови. Еще, как мне кажется, важным моментом, подтолкнувшим его на жестокие убийства, было его пребывание в уединенном замке леди Мурасаки, присутствие в доме разнообразного холодного оружия, трепетное отношение к этому оружию леди Мурасаки.

Можно читать, смотреть, как играют другие, но чтобы понять суть характера вашего героя, нужно, наверно, заглянуть и в глубины своей души, покопаться в ее закоулках?

Гаспар Улье: Натура Ганнибала настолько далека от моей реальности, что очень сложно найти какие-либо точки соприкосновения. Но его по жизни ведет чувство мести. Мне, как и любому другому человеку, понятно это чувство, я старался все время держать его в уме.

Вы уже где-то сказали, что сцены убийств не были самым сложным, потому что вы основательно обдумывали каждую из этих сцен и в общем были готовы. Что было самым трудным в процессе съемок?

Гаспар Улье: Быть убедительным. В реальной жизни я совершенно другой. Посмотрите на меня, я же не похож на убийцу, вполне приятный молодой человек (смеется). Сама идея работать над этим характером поначалу вселяла в меня ужас, при этом была очень притягательной. Всегда интереснее работать над «темными» героями. Если говорить о съемках, то самой сложной для меня была, пожалуй, финальная сцена, в которой наступает момент истины.

источник кинокадр.ру

78

el_aka_iosch написал(а):

Посмотрите на меня, я же не похож на убийцу, вполне приятный молодой человек (смеется).

и шкромный  :гыыы:

79

я про последний проект Вишенки, в нашем прокате "Жак-бедняк", неплохой перевод кстати, мне на ум тоже самое пришло, Щелкунчик ведь у нашего человека явно другие ассоциации вызывает

официальный сайт фильма: wwwjacquoulecroquant-lefilm.com

мировая премьера 17 января 2007 года (долго же он до нас идёт :ну я не знаю...: )

почитать чуток можно вот тут, у хохлофф  :P

вай, Гоннебальчег Серьёзно-блин-вооружённый! :мамАААААААА: ХОВАЙСЯ У БУЛЬБУ! :бе-бе-бе:

80

http://u.foto.radikal.ru/0702/1845827eb50e.gif
Вот какую прелесть я тут на авке увидела!!!
очень натурно, аж мурашки.........брррр
Надеюсь, автор не против, что я с вами поделилась её творчеством...

Отредактировано Золотая (2007-03-03 00:51:08)


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Милый, милый Ганнибал - топик графа Вишенки