В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » Это может глупый вопрос....


Это может глупый вопрос....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

........но я в целом интеренете не нашла на него ответа.
Просто я думала, что у него зелёные глаза, потому что, простите, они зелёные! Нет, я серьёзно, они зелёные. Но во всех видео- ака "Лучший мужик года" итэпэ они сравнивают его глаза с небом типа они голубые.
Но этого не может быть.
Потому что они зелёные, как травка на полянке!
Я добила поисковик всякими запросами типа "цвет глаз Джуда Лоу", "Джуд Лоу цвет глаз", "Джуд Лоу глаза", "Хочу переспать с Джудом Лоу", "Куплю Джуда Лоу", но ваще ничо нет.....

Я думала, может, вы знаете....
Млин, они зелёные!!!! :аааааааааа:  :аааааааааа:  :аааааааааа:

2

Nikkie
серо-зелено-голубые!

3

цвета морской волны в погоду с переменной облачностью - при разном освещении кажутся другими.

4

Yukki

:ржунимагу: Утешаешь)))))А то мну надоело уже влюбляться в голубоглазых.

5

Nikkie написал(а):

А то мну надоело уже влюбляться в голубоглазых

се ля ви, но их преобладающее большинство среди белокожих  :)

6

А мне кажется, или ДжудГГа  отдаёт Кишинёвым?))) :я дурею:

7

Не знаю, в Кишеневе не была.Но там же брУнеты вроде?

8

Yukki

Я тоже не была. Но я знала одного мальчика оттуда, у него были такие же глаза и черты лица.
Но ты прав, да...
Ваще, не понимаю, к чему я это)))

И ещё про Колхозную Деревенщину, оооооооооой...т.е. Кэмерон Диаз...
Поговаривают, что она своего Тим-бим-бим..... бросила. Ради "серьёзного мужчины". А ещё она обнимала Джу-джу своими потными и жирными руками на премьере Отпуска. Трясла своей перекрашенной перхотью ему на плечо. Он сказал, что она солнышко. Она ответила взаимностью. Он сказал, что давний её поклонник...
Джу-джу - "серьёзный человек"?

9

Разве КД бросила Тим-бима?Я слышала, что Тим увлекся Йохансон Скарлет(фигура  получше у нее да и помоложе она!), и даже в клипе ее снимать будет!
Значит не в "серьезном мужчине" дело!

А если и так, для меня ничего страшного, лишь бы к Сиене не вернулся!Сиена пускай отдельно блистает, а Джу отдельно.

10

Yukki

ооо....Да, Тим-бим полный отстой. Просто у меня в Голливуде две самых нелюбимых актрисы - Кэмерон Диаз, Скарлетт Йохансон, и к Натали Портман я не очень.
Я не переживу его отношений с Диаз. Для меня она просто шл**** бездарная, дешёвая и никудышная. В принципе, это его дело, с кем ему встречаться, мне пох, его дело, но Кэмерон Диаз я откровенно не переживу. Если это так, то он просто банальный дешёвый мужик, потому что я не знаю, каким болваном надо быть, чтобы связаться с этой дешёвкой.
Это было бы классно, если бы он вернулся к Сиенне, это пара внешне оч классная и красивая. В моих понятиях, он красавец-мужчина, она красавица-женщина и они здорова смотрятся. Но они вряд ли будут вместе.
А на худой конец пусть вернётся к Сэди Фрост. Всё таки, логично, мать его детей.
Или с какими-нибудь своими агентами, менеджерами и пр.

Но если он замутит с Диаз, то для меня как платоническая любовь Джуд кончится. Просто естественная отвратная реакция.

Отредактировано Nikkie (2007-01-20 16:53:14)

11

Nikkie написал(а):

Это было бы классно, если бы он вернулся к Сиенне, это пара внешне оч классная и красивая. В моих понятиях, он красавец-мужчина, она красавица-женщина и они здорова смотрятся. Но они вряд ли будут вместе.

Миллер та же дешёвка, даже хуже :беее: , стала известна как "подружка Лоу" и останется "бывшей подружкой Лоу"

12

А я (и не одна на этом форуме) Сиенку недолюбливаю!

Так что может не будем вставать на скользский путь обсуждения женщин Джу?

13

Yukki написал(а):

Так что может не будем вставать на скользский путь обсуждения женщин Джу?

поддерживаю, в противном случае топик удаляю

14

Ладно, ладн......

Всё равно я терь знаю, что глаза у него голубые))) :птичку жалко:  :птичку жалко:  :птичку жалко:

15

Мне кажется они больше стального оттенка

16

ща будет драчка-собачка  :гыыы:  :давай ишшо:

17

ты такой кровожадный?

18

я от Ежа заразился))) Йош у нас до кучи кровожадный )))

19

и вообще мы любим рубилово жесткое, как я погляжу.

20

Hemachatus написал(а):

я от Ежа заразился))) Йош у нас до кучи кровожадный )))

с кем поведёшься  :гыыы:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » Это может глупый вопрос....