В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » Джудосайт


Джудосайт

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

http://judelaw.moonfruit.com

что сказать: ВПЕЧАТЛЯЕТ!  :класс:
особенно коллекция интервью, ссылок на радио/видео и шотов хорошего качества тех работ, которые мы с вами не видели и вряд ли увидим

2

на этом чудном сайте разместили сканы из октябрьского GQ
фотографии там роскошные   :флюблена: , но сами сканы очень много "весят", я их пока выкачать не могу  :(

3

видАли?  :совсем ку-ку:
http://judelaw.2bb.ru

4

el_aka_iosch
и чего? Человек у нас уже зарегился)) привет новичкам!

5

Анна написал(а):

и чего? Человек у нас уже зарегился))

а это я туда уже сбегал спросить ;) , к чему всё, по моему и на два форума еле-еле народу наскребается  :и вот так фсю жизнь:

6

ну так у нас не просто Джудофорум, он у нас бозиманский! а это не одно и то же!  :гыыы:

7

Hemachatus написал(а):

ну так у нас не просто Джудофорум, он у нас бозиманский!

причём особую играет не "бози", а "манский", маньяки мы :гыыы:

8

мы извращенцы, бозиманы мы, сомнений в этом больше нет, а мы маньячные маньячки, и сожалений тоже нет! (на мотив "Монтажников высотников" исполнять всем!)

Эл, пусть будет!Это ж новое поколение джудолюбов!

9

Yukki написал(а):

Это ж новое поколение джудолюбов!

да я не протифф, просто мы ведь не первый день вместе ;) , так что в нашем случае кол-во не влияет на качество и продолжительность существования :пьём пЫво: , а так по правилам Борды 20 дней простоя - и форум удалён  :(

10

20 дней простоя - и форум удалён

Тогда и беспокоиться было не о чем.

11

О боже!!! Бозиманский форуман!!! Классс... А я-то думаю, чё другая форочка о Джудке запустела... :птичку жалко: А главное, что мне даже ничего не сообщили! Такое чувство появилось, будто все ушли отсюда сюда, потому что пришла я! :птичку жалко:  :птичку жалко:  :птичку жалко:

12

Nikkie написал(а):

А я-то думаю, чё другая форочка о Джудке запустела...

так весь креатифф налеффа свалил!  :гыыы:

Nikkie написал(а):

А главное, что мне даже ничего не сообщили! Такое чувство появилось, будто все ушли отсюда сюда, потому что пришла я!

тебе малость не повезло, появилась тогда, когда форум развалился на два  ;) велкам!  :пьём пЫво:

13

el_aka_iosch

А если не секрет, что у вас стряслось? Кто-то что-то с кем-то не поделил?

14

Nikkie
хихи, какой авик)) привет!   :класс:

15

Nikkie написал(а):

А если не секрет, что у вас стряслось? Кто-то что-то с кем-то не поделил?

вечный камень преткновения - ФЛУД! и его апологеты - МЫ!  :хороший ежик хороший:

16

Nikkie,  флудерасты нашли свою территорию)Присоединяйся!

17

Пасиба усем.))))
Я вас уже люблю))) :на тебе розу:  :и вот так фсю жизнь:

18

el_aka_iosch написал(а):

видАли?   
http://judelaw.2bb.ru

кстати, светлая ему память  :гыыы:

19

Человек-то ДЖуда не разлюбит?

20

Yukki написал(а):

Человек-то ДЖуда не разлюбит?

хз
кстати, деффушки, учитывая полную глушь на нашем бывшем, предлагаю в критический момент кому-нить там кукукать ;) , можно под чужим ником, чтобы не щесс нафик, мне форум жаль, мы много в него вложили, там потрясные информативные топики остались

21

так мож своровать сюда что-нить?

22

Это не наша забота по-моему.(кукукать)
А своровать нужно, но с ссылками.

23

ну вы саусим ку-ку :совсем ку-ку:   :гыыы:  это ж как топы о Гаррике перетянуть, ТАМ ЖЕ КЛАДЕЗЬ!  :я в танке:

24

Эл, ну там же есть хозяева. Почему там запустение?Народу же много было!ТО, что свалили флудерасты, не должно было сильно отразится на посещаемости остальными(даже наооборот! :ржунимагу: )

Так что мое мнение: "умерла так умерла"

Не знаю.Жаль канешна.Но может мы черезчур драматизируем?и не так там все плохо?

25

Yukki написал(а):

Эл, ну там же есть хозяева. Почему там запустение?Народу же много было!ТО, что свалили флудерасты, не должно было сильно отразится на посещаемости остальными(даже наооборот!  )

я там бываю, скука там смертная  :скучииищааа: , а по статистике 10 дней вообще никто не писал

26

el_aka_iosch написал(а):

скука там смертная

это можно было предугадать )))
:бе-бе-бе:

так а чего там кладезь? инфы и фото? это можно пересматривать и не регистрируясь...

27

Hemachatus написал(а):

это можно пересматривать и не регистрируясь...

да, но если там никто постить не будет недели 3, то и форума тоже не станет  :хнык:

28

попомнят они теперь ездящие задницы!  :ни-ни:

хм...даже не знаю...креатифф там был нелохой, но меня это щас уже не колышит....хотя вот Джудофот там было много...правда я многие сохранил в папочку...

29

Hemachatus написал(а):

хотя вот Джудофот там было много...правда я многие сохранил в папочку...

лана. надеюсь, до такой жопы там не дойдёт ;)

30

el_aka_iosch
Да не боись, там пишут потихоньку. Я, кстати, Бритни давно отправила личку.

31

Ну и ладно!ВИдите, все не так плохо!

32

Анна написал(а):

Я, кстати, Бритни давно отправила личку.

зачем?

33

el_aka_iosch
ответила в личку.

34

Что за секреты, дамы :стреляет глазками: ?

35

Yukki написал(а):

Что за секреты, дамы  ?

о своём, о женском :гыыы:

Анюта предположила, что мы с Брит поссорились, но я со времён "раскола" ни с кем из бывших собеседниц и словом не перекинулась, да и нужды никакой в этом не испытываю  :) , я продолжаю считать, что ВСЯ московская тусовка поступила не по-дружески, а подленько исподтишка, коллектив был маленький и давно сложившийся, какие-то проблемы - решай в открытую, что-то не нравится - решай в открытую, что-то хочешь изменить - действуй...
кстати, не замечаю я у них сейчас какой-то тесной тёплой атмосферы, созданию которой мы якобы своим поведением мешали, да и наплыва креативных новичков тоже   :фак ю: :гыыы:

36

Эл!А ты туда ХОДИШЬ что ли?

ну так ТАМ и действовали вообще-то, те, кто был недоволен.

Может уже не будем обсуждать старый форум?Как-то мне это напоминает пословицу "о покойнике либо хорошо, либо ничего". :ржунимагу:

37

Yukki написал(а):

А ты туда ХОДИШЬ что ли?

конечно
нет у меня привычки хранить у себя инфу и ссылки

Yukki написал(а):

ну так ТАМ и действовали вообще-то, те, кто был недоволен

действовать тоже надо было в открытую

Yukki написал(а):

Как-то мне это напоминает пословицу "о покойнике либо хорошо, либо ничего".

:ржунимагу:

38

el_aka_iosch написал(а):

не замечаю я у них сейчас какой-то тесной тёплой атмосферы, созданию которой мы якобы своим поведением мешали, да и наплыва креативных новичков тоже

:гыыы:

39

el_aka_iosch

Ой! И ты девочка!  :штоб меня:

Скажите тем, чтоб срочно полюбили флуд.... :птичку жалко:  :птичку жалко:  :птичку жалко: Нас и так мало...

40

Нас мало,да. Но мы можем создать иллюзию массовой атаки  за 20 минут :пьём пЫво:  :злорадствуя:  :гыыы:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » Джудосайт