В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Дьяк Крыско aka злобная девочка-садачка Ванька Макаревич


Дьяк Крыско aka злобная девочка-садачка Ванька Макаревич

Сообщений 81 страница 120 из 395

81

Yukki
Согласна с тобой на предмет "1814", тока все помалкивала в тряпочку)))ну не знаю, резали-не резали, а ощущения остались от просмотра такие же)) не))))))их просто не осталось))))(ща меня Эл со Сметанкой порвут)))))))

el_aka_iosch
И чего они его снимают в эпизодах? Да там собственно все в эпизодах)))))))Надеюсь, "Грозный" это исправит))

82

el_aka_iosch написал(а):

171? гы))))))) Люблю смотреть на мужиков свысока)))) ты что как Жанн, за 180? я блин до 165 недотянул   так что если там реально 171, оно меня выше, но мне кажется, это гон

175 я)) мой вон 176, а кажется со стороны ниже)))гы) а все дело в осанке, я как лебедь белая, а он рядом, нетропливо так, вальяжно)))))))))ваще мужик нынче измельчал))))

83

Лера написал(а):

Согласна с тобой на предмет "1814", тока все помалкивала в тряпочку)))ну не знаю, резали-не резали, а ощущения остались от просмотра такие же)) не))))))их просто не осталось))))(ща меня Эл со Сметанкой порвут)))))))

Рррр.... *скалится и готовится растерзать..*
Не бойся - не порву...

84

el_aka_iosch написал(а):

подпись могу отдать, а вот к баннЁру я прикипела +жадно подгребая под себя лапками+

Так я подпись стырю? Уже тырю))

85

Сметана написал(а):

Рррр.... *скалится, и готовится растерзать..
Не бойся не порву...

Во))))Я так и знала)

86

Сметана написал(а):

Я так не играю.. Щас буду гадать на кофейной гуще. Ну еще есть Жора Стефанов. Но его фотки с Ваней уже всюду засветились...Ох. Ну откуда же?...

да не гадай. я наверняка все тут выложу =)

Yukki написал(а):

нет, его улыбка мне не нравится.

ну и зря. заипали уже эти искусственные голливудские улыпки

Лера написал(а):

И чего они его снимают в эпизодах? Да там собственно все в эпизодах)))))))

не тот флаг ещё, как шутят в спорте ))

Лера написал(а):

ваще мужик нынче измельчал))))

согласна. так что ж теперь и впрямь друг с дружкой спать. любим, что бог послал ))

87

конкуррренты :flag:

Андрей Эшпай и Павел Лунгин снимают два новых фильма о царе Иване Грозном

Грозный № 1
   В подмосковном Алабине Андрей Эшпай («Дети Арбата», «Многоточие») снимает историческую драму об Иване Грозном. Герой предстанет сначала юным отроком, затем – дряхлым стариком. В 16 сериях – самые важные события в жизни необузданного царя, истоки противоречий в его характере. Эшпай предполагает показать не известные ранее факты жизни тирана, а заодно – развенчать мифы, связанные с этой легендарной личностью. Продюсер – Владимир Досталь. Сценарист – Александр Лапшин («Иван Федоров», «Серые Волки»).
   – Период Средневековья достаточно неизведанная эпоха для кинематографа, – говорит режиссер. – Она сложно поддается анализу, потому что документальных свидетельств того времени не так много, а все, что есть, с уверенностью можно назвать лишь трактовкой истории…
   В Иване Грозном есть что-то от героев Достоевского, он удивительно амбивалентный персонаж. Я не знаю другого тирана, который бы так же искренне раскаивался в своих злодеяниях. А в первом русском царе безжалостность удивительно уживалась с набожностью, ясный ум правителя – с верой в то, что если перенести ад на землю, после смерти людей будет ждать рай.
   Но есть в истории Ивана IV еще один аспект, который меня очень интересует: как благородная цель приводит к катастрофе. У Грозного идеи-то были позитивные, но их реализация обернулась чудовищными жертвами.
   Поиски актера на роль Грозного шли очень сложно, «с нуля».
   – В результате в роли Грозного у нас снимаются разные актеры – мы показываем разные этапы его жизни. Иван Макаревич играет у нас молодого Грозного. Я увидел его в театральном училище и поразился сходству. В нем есть что-то от молодого цесаревича, те же неистовство, эмоциональность. Более зрелого Грозного у нас будет исполнять Александр Демидов – очень глубокий и сильный актер.
   Добавим, что Демидов когда-то окончил в СССР театральный институт, работал в Театре Маяковского, а в 1990 году уехал жить в Израиль, где работает в настоящее время в театре, кино и на телевидении.
   
Грозный № 2
   А в это же время в Суздале Павел Лунгин снимает Петра Мамонова в роли Ивана Грозного. В рабочем варианте фильм называется «Иван Грозный и митрополит Филипп». Первого играет Петр Мамонов, второго – Олег Янковский. Малюту Скуратова – Юрий Кузнецов.
   Сейчас в Суздале отстраивается Москва XVI века. На территории Спасо-Ефимиевого монастыря возводят Опричный дворец, в Кремле – пыточный городок, между Спасо-Ефимиевым и Покровским монастырями – старую Москву. Работают над декорациями будущего фильма, которые уже заняли более гектара, больше сотни человек.
   В основе сценария – книга пермского писателя Алексея Иванова о конфликте между царем и митрополитом. Напомним, в 1566 году Филипп был назначен Иваном Грозным московским митрополитом. Церковник пытался образумить царя, выступал против опричнины, за что и поплатился – через два года был низложен, обвинен в измене и сослан в Отрочь-Успенский монастырь. А вскоре задушен там Малютой Скуратовым. Съемки завершатся к концу июня.
   
Автор: Наталья БОБРОВА

88

чё, молчим и ждём фкуснятины?
ну лана, добрый я ))  :rain:

фотка от 8 марта ..жёлтые щиблеты ))

http://i015.radikal.ru/0803/5d/83eadce4e4b9.jpg

89

желтые ботики...какая прррелесть!

90

кроссовки. пи*датые такие  :cool:
Юк, ты 2-й музфайл прослушала?
солнц, удали ссылочки пустые из Профиля, а то жутковато выглядишь. как забора 3 зубов внизу

91

наконец-то скачала через пень-колоду.

больше всего этот нравится.

92

это скорее всего на Дившэр проблемы, он у меня вчера целый день глючил

Yukki написал(а):

больше всего этот нравится.

надо ещё раннего залить)

93

потому что всячекие народные восточные мотивы вызывают во мне волнение генов

94

хи..  у кого чего болит, тот о том и говорит )

95

ну что, устроим избу-читалку?

очень старый материал о Макаре в журнале Роллинг Стоунз

96

я точно знаю, что вам это понравится. мне самой жутко нра.  :cool:  :mybb:
Макар конечно не супер-пупер-мега-мозг и не сверхначитанный интеллектуал, но интервью у него толковые, их приятно читать  :yep:

ТВОЙ МЕГАФОН
и текстом, и вытащенными из пдф сканами. они кстати немножко различаются, вариант в саму газету похоже купировали

Иван Макаревич: «Сила воли, цель и мозги»

Наша встреча с актером Иваном Макаревичем состоялась в самый разгар экзаменационной сессии в театральной академии. Отловить Макаревича-младшего в промежутке между экзаменами по актерскому мастерству и зарубежной литературой оказалось не так-то просто. Имеющий приличную фильмографию студент РАТИ все равно на первое место ставит учебу. Работать в кино Иван начал с пятнадцати лет, и уже первый опыт съемок в боевике «Бой с тенью» поставил жирную точку в вопросе выбора между кино и музыкой. Фильм «18—14», в котором Иван сыграл роль лицеиста Пущина, еще раз подтвердил, что выбор сделан верно.

— Как в академии относятся к твоему отсутствию из-за съемок? Ведь, насколько мне известно, в театральных вузах чаще всего студентам запрещают работать?

— Конечно, отношение не особо положительное, потому что съемки очень мешают учебному процессу. Из-за какого-нибудь сериала ты можешь пропустить два дня и потом уже не догнать вообще. Но когда появляются стоящие проекты, как фильм «18—14», к примеру, то, конечно, отпускают.

— Что тебя самого привлекло в этом проекте?

— Я впервые участвовал в кино, действие в котором развивается в другое время. XIX век, и было дико интересно — вроде те же отношения у людей, те же проблемы, но антураж совершенно другой.

— И компания у вас подобралась очень интересная…

— Да, мы очень сдружились на съемках и теперь постоянно общаемся.

— Я в первую очередь имею в виду актеров старшего поколения…

— Да, для нас общение с ними стало настоящими уроками актерского мастерства. Потому что и Богдан Ступка, и Алексей Гуськов, и Сергей Гармаш относились к нам тепло, подсказывали что-то периодически. А это очень полезно для собственного развития — с такими людьми работать. Тем более, все происходило без всякого пафоса, очень по-семейному.

— После кастинга тебя взяли сразу?

— Нет, пробы очень долго шли. Меня сначала на другую роль пробовали — не на Пущина, а на Пушкина. Я раз десять ездил в Питер на эти пробы. А в итоге стал Пущиным. Стас Белозеров, которому достался Пушкин, как мне кажется, больше подходит на эту роль. Он и внешне очень похож.

— Сколько по времени длились съемки?

— Около трех месяцев. Мы снимали в городе Пушкин под Питером именно в тех местах, где происходили реальные события, о которых рассказывает фильм.

— Перед началом съемок тебя просили как-то подготовиться — например, почитать литературу о лицеистах?

— Нам предлагали это сделать, и мы действительно что-то читали. Но помимо этого было еще очень много собеседований с режиссером, где мы просто обсуждали те времена, и это было даже полезней, чем чтение книжек. Мы пытались собрать комплексную картину происходящих событий, примерить это на себя, на собственные ощущения, рисовали психологические портреты героев, пытались понять, кто, как и о чем думал.

— Наверняка такое обстоятельное погружение в другую эпоху не могло пройти бесследно…

— Конечно! В моем словарном запасе появилось некоторое количество новых слов. Иногда вдруг как скажу «давеча…», потом сам себе удивляюсь.

— Костюмы для вас изготавливали специально?

— Да, снимали мерки и шили. По рисункам тех времен нашим костюмерам удалось точно воспроизвести детали лицейской формы. Это были синие кители с красными воротниками. Мы сначала думали, что будет сложно в этой одежде находиться. Брюки с высоким поясом, подтяжки, узкий китель — непривычно. Но, к нашему удивлению, оказалось очень удобно. Хотя эта одежда ко многому обязывала: прямая спина, правильный шаг, без всяких там шарканий. Движения мы выстраивали долго, потому что нельзя было ходить современной походкой. Требовалось добавить некоторую грацию, и в итоге мы ее освоили.

— До ГИТИСа ты, если я не ошибаюсь, успешно поступал в школу-студию МХАТ?

— Да, и даже целый год там проучился. На курсе у Константина Аркадьевича Райкина.

— Почему ушел? Было очень сложно?

— Я стараюсь не отвечать на этот вопрос.

— А сейчас кто руководитель курса?

— Сергей Анатольевич Голомазов, прекрасный человек. Мне с ним очень хорошо. Он какой-то такой адекватный, что очень ценно. И что, к сожалению, редко встречается в этой профессии. Поэтому с ним можно работать. У него реально хочется учиться.

— Как же так? Ты находишься еще в самом начале пути, а уже такой скепсис по отношению к актерскому сообществу. И, тем не менее, ты выбрал для себя именно эту профессию…

— У меня-то вроде голова на плечах есть. Потом, может быть, и придется с чем-то в себе бороться. Но пока все нормально!

— Как родители отнеслись к тому, что ты решил стать актером?

— Они были против. Особенно мама. Называла актерство «гиблой профессией». Говорила мне, что сверхзвездой я вряд ли стану, а играть в детских спектаклях в каком-нибудь маленьком театрике — не дело для настоящего мужчины. Но когда я начал сниматься в фильмах, она свое мнение изменила и теперь уже не возражает.

— Правда, что у тебя есть собственная рок-группа?

— Эти сведения устарели. Я перестал играть в группе примерно полтора года назад, потому что у меня стало вдруг слишком много работы и учебы. Сейчас с двумя другими приятелями мы организовали лейбл, пишем электронную музыку. Недавно состоялся первый релиз, пока отзывы очень хорошие. С товарищами по прошлой группе я поддерживаю прекрасные отношения, и как только у меня появится время, я с удовольствием к ним вернусь — за барабаны. Потому что это несравнимые вещи — электронная и живая музыка, которой мне сейчас очень не хватает.

— Кроме кино, музыки и учебы, что еще входит в сферу твоих интересов?

— Уже несколько лет — с подачи отца — активно занимаюсь дайвингом и очень это дело люблю. И каждый раз радуюсь, если появляется возможность нырнуть. Вообще дайвинг, на мой взгляд, сложно назвать спортом, потому что он не требует особых усилий — плюхнулся, как котлета, тебя течением несет, а ты в это время разглядываешь все, что вокруг тебя. Мне нравится открывать новые места — потому что скучно плавать два раза в одном и том же месте. Закон настоящего дайвера — постоянно осваивать новые территории. Пока интересней всего было нырять в Мексике. Там есть пара мест просто невероятной красоты!

— И что там, на дне?

— Там жизнь! Кораллы, рыбы, твари всякие. Попадаются и хищные. При встрече с ними главное — не вести себя нагло, никого и ничего не трогать руками, помнить, что ты находишься на чужой территории.

— Страшно?

— Мне было страшно первые два раза. А потом просто привыкаешь и начинаешь получать удовольствие.

— Среди сверстников ты давно уже человек известный. На кинофорумах можно часто встретить адресованные тебе просьбы дать свой номер телефона или аськи, ответить на какой-то вопрос. Ты на это как реагируешь?

— Я по жизни человек общительный и новые знакомства очень люблю. Если я вижу, что человек ищет во мне не звезду экрана — условно говоря, симпатичного мальчика с кудрявой головой, — то почему бы и не пообщаться? Действительно, есть такие личности, которые буквально заваливают предложениями встретиться и т.д. Меня это отпугивает. Какое здесь может быть общение? Но я не собираюсь закрываться от людей. Есть прекрасный сайт vkontakte.ru, где у меня создан свой профиль, и любой человек может что-то написать мне. В последнее время приходит много самых разных сообщений, и, конечно же, сразу видно, чего человек хочет. Если мне чей-то вопрос показался интересным, то почему бы и не ответить на такое письмо? А если это будет очередное «Вань, а классно было играть Пущина?», то я уже не могу на такое отвечать.

(подтверждаю. если я у него что-то конкретно спрашивала, всегда конкретно отвечал. и мне он заявку добавить в друзья точно не за лесть и не за красивые глаза послал - el)

— Как ты считаешь, что человеку нужно для того, чтобы быть успешным?

— Сила воли, цель и мозги. И больше не нужно ничего, честное слово. Сила воли необходима для того, чтобы заставлять себя что-то делать, цель нужна, чтобы понимать, что именно делать, а мозги нужны, чтобы понимать, что ты все делаешь правильно.

— Надо ли чем-то жертвовать ради успеха?

— В любом случае чем-то жертвовать приходится. Главное — жертвовать в меру. Мне очень больно смотреть на актеров, которые в свои двадцать пять уже выглядят как зомби — с потухшими глазами, прокуренные, с гастритом. Мне все-таки хочется еще и остаться здоровым человеком.

— Хорошо это или плохо — быть сыном известного человека?

— Не знаю. Я знаю только, что у меня есть папа, которого зовут Андрей, и который пишет музыку. Может быть, единственный в этом плюс — то, что я могу ходить бесплатно на его концерты. Все! Во всем остальном это просто мой отец, а я его сын.

— Популярность отца тебе лично часто мешает?

— Раньше так и было, но я очень быстро научился с этим справляться. Я умею это пресекать, и вопросов больше не возникает. Тем более что я сам, на мой взгляд, постепенно становлюсь личностной единицей — и в музыке, и в кино. Для меня это важно. Это — одна из моих целей.

— У тебя никогда не возникало желания взять псевдоним?

— Нет. Мне нравится эта фамилия, нравится то, как она звучит.

— А ты знаешь происхождение своей фамилии?

— Честно говоря, нет! Я очень давно хочу спросить об этом у отца, мне интересно узнать, откуда пошли наши корни. В любом случае, как-нибудь мы с ним обязательно поговорим на эту тему.[/hide]

97

ну не стыкуется у меня!!!

98

что у тебя не стыкуется?

99

картинка и речи.

100

я на форуме 1814 долго и занудно втирала, что у людей фантик с начинкой не стыкуются! реальность - не то, чем она кажется!
он выглядит маленьким глупым пафосным модным мальчиком, верно?
знаешь, что на это ответила Скарлет Йоханссон, тоже кроха с карамельной внешностью? "В маленькой упаковке обычно самые охренительные вещи продаются!"  :cool:  :D не люблю её как актрису, но она БОЛЬШАЯ умница

101

Скарлет? во дала.

102

да она ваапче языкастая - дай бог каждому! не люблю видеть её на экране, но читать интервью с ней - одно удовольствие  :yep:

103

а что Ванька пьет?

104

раз уж я сказал "А", говорю "Б"

мегафоновская фотосессия

105

Yukki написал(а):

а что Ванька пьет?

персиковый чай ЛОЛ
наверняка как все: горькую и пЫво) и колу, он же у нас проамериканец

106

нра фотки № 4-5

кола зло!

107

а мне 2,4 и 7. нрааавится мне его улыбка. она кстати совершенно меняет его лицо

Yukki написал(а):

кола зло!

кола яд!

108

тебя прееет, Эл?

109

меня чево ?  o.O

110

прёт тебя от него!

111

ага. и ржёт меня от него   :D  я ж уверена, что он лох тот ещё  :rofl:
кстати. у мя на работе поклонник. с 2-мя квартирами  :playful:

112

el_aka_iosch написал(а):

у мя на работе поклонник. с 2-мя квартирами

всё как я хотел!

113

мне хотел или себе?

114

тебе!

115

el_aka_iosch написал(а):

ж уверена, что он лох тот ещё

почему?

116

Yukki написал(а):

тебе!

ты настоящий друг! +пьём пЫво+ а пацак этот отстойный. он СКУШНЫЙ  :canthearyou:

Yukki написал(а):

почему?

не знаю. 6-е чувство

чем бы тебя порадовать... о глянь, Макар общается с Сэмом Клебановым

http://i008.radikal.ru/0803/17/d55ae332269f.jpg

117

кстати, эту передачу я смотрел.

боооооооже, это судьба что ли? я его и раньше видел, еще до того, как ты решил, что он забавный.

118

судя по физии Сэма, ему реально интересно слушать)

119

Yukki написал(а):

кстати, эту передачу я смотрел.

всё-то ты блин видел. я так не играю. ну и есть что вспомнить?

Yukki написал(а):

боооооооже, это судьба что ли?

это злок рок. в моём лице  :crazy:

Yukki написал(а):

я его и раньше видел, еще до того, как ты решил, что он забавный.

мне на 1-й взгляд так жутко не понравилось. ужоснах!  :x  а потом я решил, что забавный

120

про "Бой с тенью" болтали, не думаю, что Сэму интересен этот фильм. а если интересен  - я в Сэме жутко разочаруюсь :tired:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Дьяк Крыско aka злобная девочка-садачка Ванька Макаревич