В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Что новенького?


Что новенького?

Сообщений 121 страница 160 из 168

121

приколись, Юк, курточку уже либо продали, либо сняли с акукциона  ;)

122

продали, точно. фанатки скинулись, повесят в музей Гаса, на алтарь.

123

у фанаток кишка тонка, явно какой-то коллекционер, если действительно продали, через неделю-две будет известно

124

что сперва: хорошую или плохую?

ладно, 1. уже почти месяц прошёл, а ответа от мЮсье режиссёра нету, так что я уже, честно говоря, не надеюсь ни на что: терпелка иссялка  :(  :вот ещё:
2. съёмки богомерзкого кино вроде передвинули на 2010 год!  :танцую1:  :круто: что само по себе исключает какие-либо инсинуации в адрес нашего мальчика  :да-да:, правда, особо обиженных богом извращенок это не остановит, уверен )))

125

может, он разъезжает по фестивалям!

126

хотелось бы так думать, но ..не получается, я не оптимист по натуре

127

ну и не ответит - фик с ним! тоже мне гений!

128

щоп я так думал, но 1. блин, потратил час на письмо ему
2. любое кино с Гасом на вес золота выходит, уж больно оно, сцуко, привередливое у нас  :(

129

привередливое сцуко, зато такое очаровашко!а йа креветко!

130

скорее он креветко, потому как сцуко  :гыыы:

131

я могу уже заказать Жаку с одновременной оплатой, 10-го мне его сразу вышлют  :полный ажур:
что я в начале след. недели и сделаю, а то лень в банк тащиццо  :вот ещё:

132

лень?!?!?!?!я тя не узнаю!

133

а чего торопиться, если всё равно это предзаказ? отгрузку он ведь не ускорит
зато удобно, что предварительно оплачен уже будет  :ОК:

134

обложка свежего издания Жаку

135

а потом Йошь будет ждать посылку.

136

книжку? нафига она мне  :вот ещё:

137

не, не книжку. а то, что ты предварительно заказал!

138

я пока не заказывал и скорее всего буду ждать скидок, всё равно столько уже ждал, так что ещё 2-3 недели не умру  :вот ещё:

кстати, "Третья часть..." на imdb.com уже в состоянии пост-продакшн  :)

139

http://www.studiomagazine.fr/imgs/886/144.jpg

качеством лучше

c сайта Studio

140

ты предзаказ-то сделал?

141

ты в курсе вообще-то, что стартовая цена 20 евро + почтовые расходы и возможный НДС? я тебе не Рокфеллер
вообще-то я сперва подумал и решил, что лучше подождать снижения цены, потом смотался на fnac.com, а у них там спецпредложение: к диску прилагается брошюра о съёмках в 26 страниц :ОК:  ...вряд ли я устою, хотя...дорого очень  :хнык:

142

не, я не в курсе.

143

а ты думала, сколько? стандартная цена на 2-х дисковое издание, между прочим

144

Un barrage contre le pacifique, roman autobiographique de Marguerite Duras publié en 1950, va être adapté au cinéma par Rithy Panh. Le réalisateur cambodgien tourne en ce moment même dans son pays natal, l’enfance de la célèbre écrivaine vécue dans une Indochine misérable.
Pour l’occasion, Gaspard Ulliel à prit huit kilos afin d’interpréter le frère violent de l’auteur. Le rôle de la mère, initialement proposé à Juliette Binoche, a finalement échu à Isabelle Huppert.

ссылка

"Плотина против Тихого океана", автобиографический роман Маргерит Дюрас, опубликованный в 1950 году, будет экранизирован камбоджийцем Рити Паном (Rithy Panh). Для того, чтобы убедительно сыграть роль брутального брата главной героини, Гаспар Ульель набрал 8 килограммов(!!!!!!) :штоб меня:  :штоб меня:. Роль матери, изначально предложенная Жюльет Бинош, в конечном счете досталась  Изабель Юппер.

бляяяяя, и как же он сейчас выглядит?  :ну я не знаю...: мы же его всё лето не видели

145

живот еще больше стал. все 8 кг там!

:гыыы:

146

тьфу-тьфу-тьфу  :дурею:

147

1. заказал Жаку  :танцую1:

2. Гаса запихнули в свежее издание Playboy ..представляю себе его тошшие телеса среди стандартного, так сказать, великолепия  :ржунимагу:

148

а где он вообще скрывается?че его не видно нигде что ли?я его забуду так совсем!

149

el_aka_iosch написал(а):

запихнули в свежее издание Playboy

он там с грудастыми блондинками?

150

Yukki написал(а):

а где он вообще скрывается?че его не видно нигде что ли?я его забуду так совсем!

да пашет скорее всего как папа карла, посуди сама, проект за проектом...в феврале 2008 года следующий фильм снимать начнут...а помимо съёмок ещё ведь озвучка и прочий постпродакшн

Yukki написал(а):

он там с грудастыми блондинками?

ага, одна такая аккурат на обложке ...помимо обложки больше пока ничего не видел

151

наше издание?

152

французское

153

надеюсь,у французов не слишком грудастые блондинки.

154

да в фотожопе +1 размер пририсовать - раз плюнуть

155

но все-таки миф о хорошем вкусе французов мне дает надежду, что такого там не будет!

156

а нам какая разница? нас ведь Гас интересует  :)

157

так ты говоришь, он там с блондинкой будет!

158

да нет, блондинка - на обложке

159

приехал мой 2-дисковый Жаку вкупе с книжицей про съёмки!  :танцую1:  :танцую1:  :танцую1:  :танцую1:  :круто:  :полный ажур:

160

поздравляю!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Куккуз флуд » Что новенького?