В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » ДОСТАЛО уже млин!!!


ДОСТАЛО уже млин!!!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

ну я себя прям настоящей женщиной не чувствую...склоняюсь все же к мегере.

42

хозяин - барин, не неволю  :)

43

el_aka_iosch написал(а):

вовсе не Роковая женщина, какую она из себя корчит, а Повилика

Кстати, да)) я и забыла про Хмелевскую))

44

не надо. мудрейшая всё-таки женщина :ащееее: . и с Юмором  :круто:

45

во!достали местные хламурные студентки, жрущие в буфете тоннами твиксы. пока закупят на всю стаю просолярийных с выглаженными волосами вобл - от голода рычать начинаешь.

46

Yukki написал(а):

пока закупят на всю стаю просолярийных с выглаженными волосами вобл

:ржунимагу:  :круто:

47

А меня достали уборщицы в нашем БЦ.
Мою как-то руки, а мыло - жидкое, и из этой штуки,куда его наливают,все время протекает. И вот я мою,никого не трогаю, тут входит уборщица и начинает гнать про то,что я (я,то есть,Хемакатус) - женщина и могла бы за собой убирать и вообще нех здесь пачкать!  :гыыы:
Я ,честно скажу,охренел. Нет, я знаю,что мы живем в стране победившего бытового хамства, и в транспорте и на улице меня это если и колышет - я завсегда произнесу что-нить нелицеприятное в ответ.
А тут я прям заступорился. Я охреневаю от этой обслуги.
Ну, в итоге нахамил ей, но ушел явно неудовлетворенным.
А после работы у меня тренька, встретились с тренером по пути в зал,он говорит,что атмосфера че-то нервная какая-то... :гыыы: я говорю - "да" и пересказываю историю. Я честно признался,что мне захотелось врезать "с ноги в хлебало" (популярный термин ))) Но я этого не сделал,сдержался. Все-таки я на работе, рядом начальство...Тогда тренер сказал,что мне надо было последовать своим инстинктам и вообще,что я еще значит мало тренеруюсь)))

В общем...я чувствую,скоро настанет момент,когда я себя не сдержу...а история эта теперь уже притча во языцех (так вроде пишется)  и в зале, и на работе. В зале теперь тренер говорит,что вкладка должна быть в удар,чтобы сподручнее было бить уборщиц. А на работе народ требует,чтобы я заранее предупредил,когда буду бить уборщиц,чтобы они это на камеру засняли, потому что уборщицы достали всех и по разным причинам.

А я как обычно в конфликте между воспитанием и природой. Но если природа победит -будет уже поздно... :гыыы:

Отредактировано Hemachatus (2007-10-16 15:13:18)

48

:ржунимагу:  а мы на свою недавно завхозу накляузничали, что убираеццо плохо
так она в отместку посуду вымытую (нами же) перестала в шкафчик убирать. напужала бля!  :ржунимагу:

49

Hemachatus написал(а):

как обычно в конфликте между воспитанием и природой. Но если природа победит -будет уже поздно...

а природа победит! по себе знаю. я же уже дралась в транспорте с мальчиками двумя. сама от себя в ужасе была.

а меня уборщицы бояться что-то.это потому что по моим подсказкам двух уже убрали от нас. но блин уборщицы у нас - одно название, на самом деле тока грязюку разводят. паутину не снимают никогда. сами нах. а ей чисто все.

50

а у нас наоборот - они из туалетов прямо не вылезают )))) и главное - в них из-за этой перманентной уборки никак не зайти.

51

Hemachatus написал(а):

они из туалетов прямо не вылезают )))) и главное - в них из-за этой перманентной уборки никак не зайти.

боже!может у вас там не вся сантехника, а бурная деятельность уборщиц это скрывает?

52

возможно. в любом случае ясно одно - дела они там творят чОрные!
хотя вроде бы и уборщицы...

53

может у вас там лифт в катакомбы КГБ или MIB запрятан, а они спецагенты!

Путин достал, кстати. просто надоело его лицезреть каждый час.

54

КРИЗИС достал. все вокруг только об этом. как будто хорошего ничего не осталось

55

маленькая зарплата достала

56

насущно
моя сестра тоже сейчас новую работу ищет. потому что гонорары на тв урезали и она теперь просто не может "тянуть" съёмную квартиру

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » ДОСТАЛО уже млин!!!