В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » My blueberry nights/Мои черничные ночи


My blueberry nights/Мои черничные ночи

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

да, и лично я выбираю Рэйчел

42

ппц. Зачем в одном кино две одинаковые бабы? Потман и Джонс - один фейс. Я так предплагаю что фильм о том, к бедный уборщик пытался различить двух посетительниц между собой, а поскольку это сделать не удалось, пришлось переспать с обеими.
Ну уж извините, что я так, но крайне бесит, что он завис в этих гламурных фильмах. Где чёрт подери независимое кино.

43

Nikkie написал(а):

Потман и Джонс - один фейс.

вот уж никак не соглашусь

44

уборщик, милый мой уборщик  :гыыы:

http://i143.photobucket.com/albums/r128/deneenc/MBN-stills/02.jpg

45

смотреть трейлер :танцую1:  :давай ишшо:

46

Я пришла с повинной, можете меня отшлёпать.  :ой:  На днях из новостей -  вот такая я :самоцензура: - из новостей!! узнала, что режиссёр фильма Вонг Кар-Вай.

Ой позор мне, лишенько.   :уффф жарко:

47

ну что тут скажешь, с добрым утром, солнышко!  :гыыы:

кстати, может кому не лень узнать, какие там отзывы кино получило  :ой:

48

мне не лень. но с моим знанием языков...

49

а ты в Рунете покопайся, наверняка многие киносайты Каннский фестиваль освещают

50

пока мне попадаются тока заметки о том, что это первый англоязычный фильм, что открывал фест, что там "монстры киноиндустрии" снялись.

51

по данным СМИ, в России фильм стартует 25 октября сего года  :)
критики пишут, что "красивая пустышка"  :(

52

el_aka_iosch написал(а):

критики пишут, что "красивая пустышка"

ой чего-то меня это не удивляет...

53

"Мои черничные ночи" , премьера 29 ноября 2007г. Ограниченный прокат. :(

54

ну чтобы ограниченный круг людей хотел потом вылить на голову Джу какой-нить кефир.

55

Я посмотрела сегодня. :) Ничего особенного, ни жарко, ни холодно. Смотреть можно.
Джуд - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Честно. Очень тёплый, так приятно было его наблюдать. Необычный образ для него, хороший парень, да и всё. Пять баллов!!

Все актёрские работы хороши. Все понравились. Портман - блеск!! Рэчел Вайз великолепна.
Не поняла тётеньку, игравшую русскую Катю. Какая-то блёклость.  Русская тема в фильме не впечатлила, но она хоть необычно тонка и лирична, на фоне голливудского страха перед русскими.

Кар-Вай сильно расслабился. Фильму не хватает целостности, живого дыхания.  Много провисов. Это не паузы, в которых не хочется дышать, или, наоборот, отдышаться - это грубая затянутость.  Красивости тоже есть, и смотрятся ненатурально. В общем, если бы это кино снял Тарантино, это было бы круто) типа, новую технику съёмки освоил чувак, зацените.
Карваю же такое не сойдёт с рук. Халтура.

56

простой парень Джуд...глянуть что ли...

57

делааа. простой в доску Джуд - это сильно. я хочу! Кар-Вая ф топку. он в "2046" (так вроде?)  уже навалял бог весть чего

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » My blueberry nights/Мои черничные ночи