В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » АААААААААА!!!! ДЖУУУУУУУД! СВУУУУН!


АААААААААА!!!! ДЖУУУУУУУД! СВУУУУН!

Сообщений 81 страница 120 из 169

81

Золотая написал(а):

Писуна разглядываете?!?!

это - святое! имеет САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к философии бозимании  :big_boss:

82

el_aka_iosch написал(а):

философии бозимании

а поподробнее о ней?

83

Золотая написал(а):

а поподробнее о ней?

это долго объяснять, это надо впитать в себя и пережить  ;)

84

el_aka_iosch :ОК:

85

Yukki написал(а):

А я почему-то разглядела...Странно.Может,я приняла желаемое за действительное?(в Рипли,в Мудрости)

О содержании фильма можно не спрашивать.  :ржунимагу:  :ржунимагу:  Ясно, на чём вы, уважаемые зрители, как преданные бозиманы, концентировали внимание.

Золотая написал(а):

Писуна разглядываете?!?!

О боже! Девушка, приличнее....Шо за слова! :P

Yukki написал(а):

Нефритовый ствол      ?

Джуд Лоу - Джуниор :ржунимагу:

Интересно, а вот если актёр, ну даже не конкретно Джуд, играет - играет в фильме, то есть, ну снимается там какой-то кадр, и у него вдруг очень видно встаёт. Режиссёр прекращает съёмку?

86

Nikkie написал(а):

Режиссёр прекращает съёмку

ну если это голубой,типо  Франсуа Озона - НЕТ.  :гыыы:

Золотая написал(а):

а поподробнее о ней?

что сказать мне как апологету бозимании? ... побудь с нами еще пару неделек, посмотри "Уайльда", почитай "де профундис", полюбуйся на фотки Бози Дугласа и Джюда в роли Дугласа, скажи три раза "бозиманить,бозиманить, бозиманить", поклонись попой вверх-вот тебе и посвящение в бозиманы. (главное,чтобы во время поклона рядом не было сильно озабоченных персон.)
А вообще Эл прав - это надо впитывать!! ))))

Золотая написал(а):

Писуна разглядываете?!?!

писун,кстати, менее подвергался рассмотру, чем Мадам Сижу, ну так уж вышло. Пися как пися, в конце концоффф  :гыыы:

а, чуть не забыл! На дух не переносить Робби Росса-вот твоя задача, как всякого уважающего себя бозимана!

87

чорт, беседы о бозимании поднимают настоение! мой жизненный тонус чуть пополз уверх  :хороший ежик хороший:

88

Hemachatus написал(а):

побудь с нами еще пару неделек, посмотри "Уайльда", почитай "де профундис", полюбуйся на фотки Бози Дугласа и Джюда в роди Дугласа, скажи три раза "бозиманить,бозиманить, бозиманить", поклонись попой вверх-вот тебе и посвящение в бозиманы. (главное,чтобы во время поклона рядом не было сильно озабоченных персон.)

Заносим в протокол?

Давненько кстати не поклонялись "святыням"!

89

Yukki написал(а):

Заносим в протокол?

ага.

Yukki написал(а):

Давненько кстати не поклонялись "святыням"!

патаму што тут нету а) поклоняющего смайла б) "ездящей задницы". без этих атрибутов сложно полоняццо!

Отредактировано Hemachatus (2007-02-06 16:13:58)

90

Nikkie  написал(а):

О боже! Девушка, приличнее....Шо за слова!

А что ж ты видишь неприличного в писуне????????????????????
Hemachatus "де профундис" энто что за зверь такой?
"Уайльда" смотрела - это был второй фильм, просмотренный мною с осознанием того, что я Джудолюб!!!

скажи три раза "бозиманить,бозиманить, бозиманить", поклонись попой вверх-вот тебе и посвящение в бозиманы. (главное,чтобы во время поклона рядом не было сильно озабоченных персон.)

посвящение прошло успешно!!!!!!!!!!!!!!!!!

91

Hemachatus написал(а):

патаму што тут нету а) поклоняющего смайла б) "ездящей задницы". без этих атрибутов сложно полоняццо!

ЭЛ!!!!Мы требуем задниц!!!

92

Золотая написал(а):

"де профундис" энто что за зверь такой?

А я его читаю ща!!! О такая весчь.... Исповедь ОскарчеГа)))к моему мусе Бозе.

93

Nikkie написал(а):

моему мусе

фигасе,народ плющит! )))))))))))

Золотая
"де профундис" (тюремная исповедь) Оскара Уайльда - длинное такое письмо (целая повесть), в которой ОУ , сидючи в тюрьме, разбирает свои отношения с Дугласом, бредит всяким Христом, поминает Бози все-все денежные траты и выбивает слезу умиления у всех, кто в принципе любит Уайльда.
А меня пробивало на ржач большей частью. Оскар мог быть стервозиной не хуже Бозьки.

94

Hemachatus написал(а):

Оскар мог быть стервозиной не хуже Бозьки.

Во всяком случае, во всех своих несчастьях обвиняет его.А сам-то?

95

Это что, он подлый такой ???

96

Золотая написал(а):

он подлый такой ???

не... :ржунимагу: просто он был также довольно несдержан. Во многом. Но тк в тюрьму угодил он, то и высказаться дали ему. (Хотя Дуглас уже потом тоже отсидел за что-то там...по старым следам. так сказать...)

97

Hemachatus написал(а):

Но тк в тюрьму угодил он, то и высказаться дали ему.

ДАли, угу. Это ж РОбби РОсс до общественности донес!

98

Nikkie написал(а):

Режиссёр прекращает съёмку?

да ты что? он требует фторой дубль!  :гыыы:

Hemachatus написал(а):

На дух не переносить Робби Росса-вот твоя задача, как всякого уважающего себя бозимана!

да. РР МАСТ ДАЙ!  :авада кедавраааа:

Yukki написал(а):

Заносим в протокол?

поддерживаю

Yukki написал(а):

ЭЛ!!!!Мы требуем задниц!!!

:хнык: я спрошу на форуме поддержки, авось чего выгорит

Золотая написал(а):

Это что, он подлый такой ???

нет, он пострадавший

99

пострадавший в столкновении с суровой викторианской эпохой  :гыыы:

Робби Росс - фу и фи!

100

Народ, моё сердце разбито вдребезги.
Объясните мне, что это за драная кикимора рядом с Джу и на каком вокзальном скопище бомжей он её нашёл?

http://i18.tinypic.com/4hkkpis.jpg

101

Этииии глаазаа наа против(на распев)
http://p.foto.radikal.ru/0702/ee2a09f22359.jpg

Эх, была не была!!!
БОЗИМАНЫ ВПЕРЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!
http://p.foto.radikal.ru/0702/aa302b69955d.jpg

102

Nikkie
Не знаю, что за тетя рядом с Джу....

103

о да, мне решительно нравиццо эта фотосессия в белом халате... :и вот так фсю жизнь:

104

А мне халат нравица!

105

зАБИРАЙ!!! :гыыы:

106

Спасиб!Пошла вырезать!

107

Не во что!!!!!

108

Я знаю, что вам неинтересно, в отличие от меня.
У Джуда новая девушка. Правда, я бы назвала её тёткой. Не знаю, сколько ей лет, но либо пятьдесят, либо всё дело в том, что она безобразно одевается.
Её зовут Кейт , фамилию не запомнила, Холливелл, как-то так, впрочем мне класть.
Она менеджер, её отец крупный издатель, источники сообщают, что они с Джудом друг друга не так много знают, но намекают,что для начала у них всё офигенно.
Ещё она вульгарно выглядит, носит безвкусные вещи и больше походит на официантку в дешёвом провинциальном трактире, чем бизнес-леди из приличной семьи и пассию публичного человека.
Вообщем, от мужчин одни разочарования.

109

Nikkie
Эта та самая "драная кикимора" вверху страницы?  :ржунимагу:  не расстраивайся ты так! что за дела.
Пусть и дальше намекают.  :самоцензура:

110

Анна

Но она даже хуже чем Скарлетт Йохансон! :птичку жалко: Он бросил женщину моей мечты, чтобы связаться с этой с этим ширпотребом? :кайф ловлю:
На фотке, которую распространяют в нете - брюнетка, впрочем, она могла перекраситься.
Наверное, я его идеализирую...... :и вот так фсю жизнь:
Надеюсь, её так заклюют в прессе и все эти репортёры и сумасшедшие поклонницы, что она не выдержит и уйдёт от него.... :злорадствуя:  :мелкий вредитель: 

:долой носителей пенисофф:

111

Nikkie

Да ладно, правда, не заводись! Сиенка твоя вона какого отхватила!
А ДЖу после идеалных женщин тянет на землю!

112

Если ему теперь нравятся неидеальные, то у меня больше нет шансов. всё, спускаю мечты в унитаз.

113

:гыыы:

114

Nikkie написал(а):

У Джуда новая девушка.

это не более чем слухи

115

el_aka_iosch точно?

116

Nikkie написал(а):

всё дело в том, что она безобразно одевается.

но намекают,что для начала у них всё офигенно.

Ещё она вульгарно выглядит, носит безвкусные вещи и больше походит на официантку в дешёвом провинциальном трактире, чем бизнес-леди из приличной семьи и пассию публичного человека.

все то же я могу сказать про Сьенну Миллер, ты уж прости )))))))))
жалко нет фоток папарацци. уж как они выгуливались в драных партках и застиранных майках........... :гыыы:

117

Золотая написал(а):

точно?

точно может Джуд либо его пресс-атташе сказать
на официальных мероприятиях нигде вместе они пока не появлялись

Hemachatus написал(а):

все то же я могу сказать про Сьенну Миллер, ты уж прости )))))))))
жалко нет фоток папарацци. уж как они выгуливались в драных партках и застиранных майках...........

ага, ещё и мажется как шлюха

118

Ладно, давайте забудем как страшный сон!

119

поддерживаю, частную жизнь оставить в покое, её можно интересоваться и частным образом  ;)

120

el_aka_iosch написал(а):

частную жизнь оставить в покое, её можно интересоваться и частным образом

Ну это ваще! А за что ему бабки бешеные платят? :аааааааааа:
Всё бельё - наружу!

Млин, а вы знаете, как кароче на всех этих звёздных тусовках звёзд одаривают, там им такие подарочки ваще! Да ваще им всё нахаляву. Пошли б они в жопу со своей частной жизнью. Пусть ваще ему поклонники пару выбирают. Засчёт голосования на сайте. Я предлагаю три кандидатуры: Сиенну, Николь Кидман и Кейт Бланшетт.

Hemachatus написал(а):

жалко нет фоток папарацци. уж как они выгуливались в драных партках и застиранных майках...........

ой, да это все голливудские так. Даже люди со средним достатком нормально одеваются. Если вы идёте по Америке и видите, что впереди вас бомж с кучей сумок - значит, быстро ищите у себя ручку,бумажку и фотоапппарат, потому что впереди вас - звезда голливуда. И чем богаче, чем больше на бомжару похож.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Джудофлуд » АААААААААА!!!! ДЖУУУУУУУД! СВУУУУН!