В гостях у 1001 иголки

Объявление

Для недрузей открыт только один раздел. Потому что он мало кому уже нужен)))) Ёж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Джонни наш Депп


Джонни наш Депп

Сообщений 121 страница 160 из 188

121

я ходила!!!фильмец красивый!!!!НО, то ли я переходила в кино, то ли мне такие попадаюцца - я засыпаю!!!три фильма (Паук, Шрек и Пираты) и на всех меня рубило...вообще, посмотреть можно!!!

122

Золотая
А я ходила с пивом) очень помогает освободить сознание из цепей интеллекта  :ржунимагу:

123

а мои друзья ходили на ночной сеанс в сильном подпитии, и пираты их усыпили. кстати, многие дрыхли. я вообще удивлена, что в будний день в 00.30 люди ходят в кино!

124

Только настоящее искусство способно усыпить))

125

хи.
но я диск возьму у подруги- там три Шрека, три челпаука и три части ПИРАТОВ!

126

Yukki
Берегись, с таким набором можно уснуть навечно  :бе-бе-бе:

127

ха!
набор для начинающих суицидных личностей!

128

Анна написал(а):

очень помогает освободить сознание из цепей интеллекта

:ржунимагу:

Анна написал(а):

Берегись, с таким набором можно уснуть навечно

:гыыы:

129

ню, фмотрел мы "Пиратофф-3", чем дальше ф лес - тем больше дрофф... :хнык:  критиковать не буду, нет желания ..вот тока объясните мне, тупой, ЧЕГО всё-таки добивался Беккет (так бишь его?)?! уничтожить всех пиратских баронофф? так ведь другие придут на замену  :совсем ку-ку:

Любимец, желаем получить Джонни-календарь на 6 месяцефф в подарок (фотки разные, и Джек-Воробей, и "младые годы")? гони почтовый адрес  :бе-бе-бе:

130

Анют, у меня есть японский Flix, там аж 8 страниц посвящено "Пиратам-3", но картинок больших нету, в основном маленькие и много текста, но красиво всё, стильно ...классный журнал! завидую япошкам... тебе сканировать?

131

Адрес в личку напишу) а ты пиши, какие фильмы ищешь) пришлю тоже.  :хороший ежик хороший:

Если хорошие картинки, сканируй! прочесть-то всё равно невозможно, что там)

132

Анна написал(а):

а ты пиши, какие фильмы ищешь) пришлю тоже.

фильмы вообще? или там с Гэри..с Джонни ..о! хотел найти англ. комедию "Всё возможно, бэби", но мне сказали, что это уже почти нереально, т.к. фирма-издатель давно закрылась  :аааааааааа:

картинко красивые те, что промо на красном фоне, но они все мелкие  :хнык:

133

Да мелкие не мельчи тогда. Они у нас все есть. Классно, что у тебя журнал) люблю всё блестящее.

Сегодня купила очередной выпуск детских комиксов ПКМ, порадовалась  :ржунимагу:

Бэби - это "Мэйби-бэби"? поищу.

134

Анна написал(а):

Сегодня купила очередной выпуск детских комиксов ПКМ, порадовалась

:гыыы:

Анна написал(а):

люблю всё блестящее.

сорока по натуре?  ;)

Анна написал(а):

Бэби - это "Мэйби-бэби"? поищу.

ага, пасип!  :пьём пЫво:

135

el_aka_iosch
Вряд ли сорока; завораживает глянец картинок.  :ой:

136

Анюта, в июньском Total Film (41) большой материал про "Пиратофф-3", на 4 разворота, интервью с Джонни и Терри Россио и интервью с Орландо и Кирой, очень смешное  :P ...у меня лампа сканера загрязнилась до такой степени, что текст уже почти не берёт на зуб  :хнык: , тока фотка прилично вышла ...
попробую на след. неделе вызвать мастера почистить сканер

http://s.foto.radikal.ru/0706/29/1b5b7afe717et.jpg

137

el_aka_iosch
Да ты что? :) Как-то они зачастили, в мае, теперь в июне!!

138

видать, до сих пор под впечатлением от камео Кита  :гыыы:

139

el_aka_iosch
Ага)) я своим после премьеры предложила переименовать сайт в Китричардский и повесить его фото на главную страницу))

140

:гыыы:

а ещё 3-я серия выявила, кто всё-таки мой самый любимый персонаж - макака-нежить  :P

141

ну вот и сканы с Джонни :хороший ежик хороший: , Орли с Кейрой будут отжигать чуть позже

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

142

el_aka_iosch
Спасибо!  :давай ишшо:

143

интервью с Блумом и Найтли

похоже, самая горячая тема нынешнего сезона - это голый живот Дэниэла Рэдклиффа, не удивлюсь, если даже королевская семья за обедом его обсуждает  :ой не могу:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

144

el_aka_iosch написал(а):

королевская семья за обедом его обсуждает

:ржунимагу:

145

el_aka_iosch
Спасибо огромное за сканы!  :на тебе розу:  я их упёрла на форум, все в восторге! ура!  :пьём пЫво:

146

:книксен: и от этих 4-х тоже?

147

el_aka_iosch
пока благодарят)  там много подробностей о съёмках, а девчонки пародию на сценарий пищут) смешно выходит.

148

Анна написал(а):

смешно выходит

а с нами поделишься?  ;)  :давай ишшо:

149

el_aka_iosch написал(а):

а с нами поделишься?

Да, конечно! я ссылку сюда положу, ок?

150

:давай ишшо:  :да-да:

151

Вот: ПКМ-2: рабочий сценарий)

ПКМ-3

152

ПЛАКАЙУ!!!  :ржунимагу:

153

Ахы, смешно)) мы на сайт положим, обязательно.  :ржунимагу:

154

японский MovieStar, май 2007 года
выпуск- пальчики оближешь

обложка порадовала отсутствием... кхе-кхе..."жЮткого гермафродита"  :круто: , парльно, неча красоту нашу портить :гыыы:
я решил повырезать картинки из сканов, всё равно кому текст нужен ... :rolleyes:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

вот эти два целиком, поэтому очень "весомые" ребята  :распальцовка:

http://i1.uploadem.com/07252007/th/msjonny5.jpghttp://i1.uploadem.com/07252007/th/msjonny4.jpg

155

el_aka_iosch
Ух ты, спасибо!!!  :давай ишшо:  Лиличку засняли, ох, не любит Джонни этого)  я такую не видела картинку.

156

Анна написал(а):

Лиличку засняли, ох, не любит Джонни этого)

агась. и личико не "замазали"))  вот бы он нам настучал  :гыыы:

157

К нам на форум занесло свежайшие папарацные фото - Джонни и Вэн отдыхают на яхте. Девчонки наши говорят - да, стыдно, конечно, но мы так рады их видеть))

158

Анна написал(а):

Девчонки наши говорят - да, стыдно, конечно, но мы так рады их видеть))

:) вот это я люблю, искренне и от души ведь, и не потому что просто любопытно, а по-хорошему любопытно и приятно фанам  :)

159

Анют, на ebay я нашла одного чудного япошку, фаната Джонни, в основном он продает коллекционную ерунду касательно ДД,  Ян - чудесное существо  :круто: , очень внимательное и вежливое, имеет на ebay от около 1500 покупателей 100% feedback (! :штоб меня:  :ОК: ), уникальный случай... :да-да: товары присылает в идеальном состоянии в роскошных твёрдых упаковках  :круто: , регулярно устраивает распродажи ...он мне один журнал специально нашёл, купил и превью сделал, его  у него в коллекции не было, цены у него кстати почти не отличаются от тех, что на самих товарах как рекомендованные розничные указаны

"-" один: всё на японском  :хнык:

но я ни разу не пожалела о покупке, какие у них роскошные киноиздания :да-да: , там бумага плотная мелованная, а фотки между прочим на крупные сессии они из Инета не таскают, свои фотографы

ник на ebay - citaya
свой сайт  - http://www.citaya.org/   , но пока он в отпуске

кстати, Ян - это его европейское имя, а так Шигару Итайя, отсюда ник  :)

160

el_aka_iosch
Ты их покупал? ого!  :штоб меня:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » В гостях у 1001 иголки » Мегафлуд » Джонни наш Депп